Недавнее содержимое от Angmarец

  1. A

    BBCode для HTML Таблицы

    Вроде бы, ББ коды одинаковы и для версии 2 и для версии 3...серьезных различий между ними быть не должно....
  2. A

    BBCode для HTML Таблицы

    «$EGUR@», тыж у нас умный ^_^ Забацай плиз такой BBCode который бы позволил строить таблицы в ИПБ 3 =) Самые обычные - <table>, <td>, <tr> =) Еслиб ещё была возможность задавать им бекграунды то было бы вообще идеально) Думаю многие скажут тебе спасибо =)
  3. A

    IP.Board 3.1.1 and Applications Released

    Ну блин =) Такими темпами у них 3.1.14 будет к концу лета =)))
  4. A

    Mobile skin для IPB 3.0.x

    Появился этот скин, или нет ещё ?)
  5. A

    Выпадающее меню без javascript

    Очепятка =)
  6. A

    Выпадающее меню без javascript

    А как сделать чтобы бекграунд-линия этой менюшки была на всю ширину форума, насколько я помню параметр в CCS width:100% не работает) или? Форум IPB 3.0.4
  7. A

    Ждёте ли вы IP.Board 3.0 ?

    Убило.. :D Насколько я знаю 3.0х выпустят где то зимой\в конце осени.
  8. A

    Ждёте ли вы IP.Board 3.0 ?

    да и моды уже наверное не будут подходить(((
  9. A

    Ждёте ли вы IP.Board 3.0 ?

    Сразу переходить не буду,во первых из-за стилей (сразу нормальных не будет) и из-за модов (пока новые сделают нада ждать...) и в третих из-за дыр,которые будут постепенно закрывать :)
  10. A

    Невозможно произвести запись в файл кеша

    Эмммм... в этом плане я немного ламер, не могли бы вы подсказать что надо сделать ? :D
  11. A

    Невозможно произвести запись в файл кеша

    Перевел свой сайт на другой хостинг, и у меня возникла такая проблема. При попытке обновить кэш стилей он мне выдает такое : Файл(ы) кеша не обновлен(ы). Директория /style_images/ не существует. <i>//Обновление кеша HTML шаблонов для стиля «Magic Game (Import)»...</i> Невозможно произвести...
Сверху