Недавнее содержимое от gwynnbleiidd

  1. G

    Конвертор

    Облазил уже кучу сайтов, везде была ссылка на офф, где теперь лежит конвертор для 3 линейки, если кто видел, или есть поделитесь очень надо. Всё нашол, странно гугл не индексировал конвертор с пронета)))нарыл случайно тему можно закрывать
  2. G

    Warning: Invalid argument supplied for foreach()

    как-то кроме кеша системы можно? ато там я уже 3 раза обновлял обновил во вкладке стили, всё равно тоже самое
  3. G

    Warning: Invalid argument supplied for foreach()

    куча, если из зрительных то: вид подкатегорий(картинка перед списком) мне кажется после неё пошло это... думал из-за него, нет удалил полностью мод...
  4. G

    Warning: Invalid argument supplied for foreach()

    <!--c1--><div class='codetop'>Код</div><div class='codemain'><!--ec1-->Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /usr/home/www/data/gwynnbleiidd/data/www/f.pog.net.ua/cache/skin_cache/cacheid_1/skin_forum.php on line 374<!--c2--></div><!--ec2--> вот код: <!--quoteo--><div...
  5. G

    Набор текста

    ок, всёравно подскажи на 3.0.4 обновлятся? или не стоит?
  6. G

    Набор текста

    Ещё у одного,если бы только у меня, я бы не спрашивал) *цензура*оду у него тоже 7ка стоит
  7. G

    Набор текста

    Ок, у меня стоит 7ка юзаю мозиллу, но всё равно где копать? всерёз после буквы х не печатает((( где может быть проблема, я просто даже ума не приложу попробывал с ослика всё нормально, плин ума не приложу где ошибка. Кстати чо бы не спамить, подскажи стоит обновлять 3.0.3 до 3.0.4?
  8. G

    Набор текста

    <a href="http://f.pog.net.ua/index.php?/topic/542-%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%82/page__gopid__4224&#entry4224" target="_blank">http://f.pog.net.ua/index.php?/topic/542-%...&#entry4224</a> вот там-же сниху отписался, видишь что? Я писал это: <!--c1--><div class='codetop'>Код</div><div...
  9. G

    Набор текста

    f.pog.net.ua проблема вот в чём, если я пишу сообщение и в нём есть в слове буква х - русская то после етой буквы текста нет!!!
  10. G

    Набор текста

    Ок сейчас будет, думал были уже столкновения, кстати скрипт с вашего сайта) Вот и скрин, что мы видим: 1.Выделен кусок текста, хотя там большое сообщение...
  11. G

    Набор текста

    После отправки сообщения на форуме оно появляется не полностью. только часть, вроде как после "Х" не появляется. Кто знает, кто сталкивался? И сразу вопрос, стоит ли обновлять с 3.0.3 на 3.0.4?
  12. G

    [K-F] Countries Mod v3.0

    Спасибо
Сверху