Недавнее содержимое от VIVA

  1. VIVA

    Рейтинг сообщений

    а на чем это будет отражаться? или это тоже самое, что и на твоем форуме (понравился пост и т.п.)?
  2. VIVA

    2 года как 2 дня

    Поздравляю форума Пронетса и его хозяина С Днем Варенья!!!! :wow: Спасибо, что он есть!!! Урааа! :D :D
  3. VIVA

    Потихоньку востанавливаемся

    :) как я рада писать снова здесь... :( я была огорчена тем, что не нашла вашего сайта, после гибели моего компьютера и уничтожения всех данных... :( даже не знала, что случилось.... заходила несколько раз, и все время переправляли меня на другую ссылку... :lol: А теперь Вы снова в сети и это...
  4. VIVA

    Горячая линия по вопросам IP.Board

    <!--quoteo(post=59144:date=17.05.2007, 09:14:name=kimberlit)--><div class='quotetop'>Цитата(kimberlit @ 17.05.2007, 09:14) 59144</div><div class='quotemain'><!--quotec-->А условия использования самой не судьба почитать?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--> А тебе не судьба найти это соглашение...
  5. VIVA

    Раздача ICQ / Free ICQ

    :( :( а почему старичкам не подарите? Я тоже хочу...
  6. VIVA

    Чат на Pronets[Ru]

    Прикольный :) Мне понравился :)
  7. VIVA

    Горячая линия по вопросам IP.Board

    Ребят, у меня вопрос, на IPB обязательно иметь лицензию? Или возможно и без лицензии существование форума? На вобле, если найдут, то либо покупай лицензию, либо закрывают сайт. А у вас?
  8. VIVA

    Программа для SMS спама - Бесплатно.

    Спрошу здесь... Ребят, а может знаете скрипт для сайт по отправке смс? А то весь инет перелопатила и ничего не нашла.
  9. VIVA

    Ibord vs. RuHelp

    Так я, вообще, про такой сайт не слышала, если честно! Хотела посмотреть и поэтому и говорю, что недоступен.
  10. VIVA

    Укоз

    @Oleg@, дело же не в деньгах! Если на платном хостинге тебе предоставляют всю информацию и возвратят деньги, если рассторгаются условия договора, причем причина должна быть указана в договоре, то на Укозе ты этого не найдешь! Есть один сайт, который платил, и что? Да, ничего, Укоз его удалил...
  11. VIVA

    Ibord vs. RuHelp

    Ruhelp! У них устойчивости стало больше в серваках, то есть дауна наамного меньше да и их разработки отвечают требованиям лучшим движкам :) Кстати, а ibord.info недоступим! Минут 30 ломилась, но доступа нет!
  12. VIVA

    Укоз

    Месяц назад я перенесла свой сайт на платный хостинг! Один человек меня убедил. Говорит, если админ шизик, и угрожает тебе, то уноси ноги. Вот я и перешла. Просто я правда не думала, что есть такие скоты, как этот Андрей Владимирцев. Ведь у него был проект woguest о бесплатных гостевых книгах...
  13. VIVA

    Укоз

    Приветик, всем! Мой сайт заблокировали на Укоз. Причем просто так. Видите ли Службе поддержке ПОКАЗАЛОСЬ, что я съязвила! А еще, после того как я здесь защищала этот проект, мне по мылу от админов Укоз пришло письмо о том, что мой сайт заблочат, если я буду так писать о них! Вот такие сволочи на...
  14. VIVA

    Мини-Чат

    Жаль... :(
  15. VIVA

    Мини-Чат

    Сегурка, мини-чат оставь! Я против того, чтобы его убирать ...
Сверху