Результаты поиска

  1. GOLDMAN

    интернет-магазин

    Салют! подскажите какой движок выбрать для инет-шопа? и ещё интересуют забугорные хостинги, тож посоветуйте чо-нить)
  2. GOLDMAN

    белая страница

    ни с того, ни с сего не могу зайти в админку... тупо белая страничка... пробовал заменить файлик админ/индекс.пхп не помогло... в чём может быть проблема? и как решить? поиском подобного трабла с админкой не нашёл( в остальном форум нормально работает... <a...
  3. GOLDMAN

    гостевая книжка

    всем привет) посоветуйте хороший скрипт гостевой книги или движок там гесты, желательно прикреплять сами скрипты или движки)
  4. GOLDMAN

    проблема с авторизацией

    Всем привет) гыгы вообщем такая проблемка возникла, что при заходе на форум постоянно приходится авторизовываться... В чём может быть проблема? заранее благодарю за помощь)
  5. GOLDMAN

    код (рекламы например) после каждого 10-го поста

    всем привет)) собсна надо как-то замутить чтобы высвечивалась реклама после каждого 10-го поста. кто-нить занет как сделать?)
  6. GOLDMAN

    время на портале

    как сделать, чтобы у меня на сайте по мимо даты опубликования (новостей, статей, постов в мини-чате и гостевой) рядом выводилось время??? <a href="http://www.fan-sektor.ru" target="_blank">сайт</a> помогите плис!
  7. GOLDMAN

    Титлы

    Как сделать титл для созданного врчуную файла? Я так понял чё-та надо в maincore.php копаться, тока если там чё-та поменяшь, то пипец... кто-нить чё-нить знает?
  8. GOLDMAN

    не работает Ява...

    Вообщем я проапгрейдил движок с 2.1.4 на 2.1.7, перестала работать Ява! Ни быстрый ответ не работает, ни смайлики не добавляются, ни мой помощник...... На Денвере 2.1.7 юзал - всё было ок.... Кто-нить знает в чём трабла и ак её исправить?
  9. GOLDMAN

    ipb 2.1.7

    Ну чё у каво уже есть? делимся))
  10. GOLDMAN

    FloodSources

    Ни у кого нету случайно этой проги? Оч нужнО!!!
  11. GOLDMAN

    Денвер

    Когда устанавливаю форум 2.1.6 на Денвере мне пишет такое: <!--c1--><div class='codetop'>Код</div><div class='codemain'><!--ec1-->Fatal error: Maximum execution time of 30 seconds exceeded in z:\home\test1.ru\www\forum\ips_kernel\class_xml.php on line 945<!--c2--></div><!--ec2--> :unhappy: Чё...
  12. GOLDMAN

    Лого со скином

    Как сделать чтобы у каждого скина было своё лого?
  13. GOLDMAN

    Защита от ботов

    Скажите плиз где мона скачать тот самый скрипт защиты от ботов??? Ну картинка там или исчо что-то!!!!! заранее благодарен!!!!!!!!
  14. GOLDMAN

    Сайты - аплоады

    Кто-нить знает сайты где можно выложить до фига файлов бесплатно??? Там мож хостинги какие-нить или исчо чё... ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ НАДО!!!!!!
  15. GOLDMAN

    Партнерская программа

    Я вот чё-то не понял в чём смысл этой программы? Что тебе даёт размещение у себя их регистарции? Вот <a href="http://ru.mylivepage.com/register?fromad=affiliate_pronets" target="_blank">программа</a>!
  16. GOLDMAN

    Интеграция в движок!

    Вообщем мне надо <a href="http://photo.fan-sektor.info/" target="_blank">эту фотогаллерею</a> интегрировать в движок! <b>Сег</b>, как у тя в топе! (Мне топ не нужен!) Поможешь?
  17. GOLDMAN

    Вывод последних тем IPB на сайт php-fusion

    Сег, напиши код панели!
  18. GOLDMAN

    Плагин смайлы

    Вообщем я залил папку smiley_infusions в папку infusions, активировал через плагины, а как захожу директорию управления смайлами он мне выдаёт такое: <!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Fatal error: Call to undefined function: displayhelpsmileys()...
  19. GOLDMAN

    Аватары

    Я никак не могу поставить аватар на форуме, никто не может... Это всё из-за версии? Ну или расскажите как вы в админке делаете, чтобы аватар ставился! А то постоянно вылазиет сообщение форума!
  20. GOLDMAN

    Время на портале

    Как сделать как у тя на форуме внизу? Т.е. без am и pm? Я ток до этого допёр:
Сверху