Результаты поиска

  1. LordDJ

    Редактор сообщений

    IPB 3.0.4 Сделал BB-код магнет-ссылки, все отлично кнопочки появились в IPS-editor, но вот как их например добавлять в быстрый редактор сообщений. В ручную в шаблоны вписывать бессмысленно как я понял, ибо там нужно java делать. Есть другой способ ? А то с 3ей версией еще не дружу :) Кстате...
  2. LordDJ

    9 премиум скинов для IPB 2.3.0

    Ну как говорится, навкус и цвет товарища нет :) :P
  3. LordDJ

    9 премиум скинов для IPB 2.3.0

    <!--quoteo(post=66939:date=1.09.2007, 19:44:name=•$EGUR@•)--><div class='quotetop'>Цитата(•$EGUR@• @ 1.09.2007, 19:44) 66939</div><div class='quotemain'><!--quotec-->дай ссылку на форум свой если не трудно.. хочу глянуть что ты там сделал<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--> <a...
  4. LordDJ

    9 премиум скинов для IPB 2.3.0

    SEGUR спасибо огромное!!! Блин как же все это было просто ^_^
  5. LordDJ

    9 премиум скинов для IPB 2.3.0

    Пожалуйста помогите в скине I-TAB перенести статистику форума ниже категорий, начинаю менять скрипт и ничего не отображается :( Вот так примерно хочу сделать, но ничего не получается:
  6. LordDJ

    Горячая линия по вопросам IP.Board

    Пользуюсь ipb 2.2.2 и вот такая проблема, как активировать кнопку "удалить установленные форумом куки", просто при нажатии говорит обратитесь а администратору. Все настройки излазил, так и не нашел как её активировать
  7. LordDJ

    Апгрейд до 2.2.2

    <!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Вообщем сначала делаешь Апгрейд как и положено. Это не для того что бы форум был в таком глючном виде, а для того что бы проабгрейдить таблицы базы данных, так как в Invision Power Board v2.2.2 структура таблиц...
  8. LordDJ

    Личный ящик на 2.2.2

    А вот еще вопрос, если я сейчас бекапну всю базу и потом её просто перезапишу на новый форум, будут конфликты или нет, ну то есть не будет проблем например что не тот скин установлен? Просто в частичном бекапе базы не разбираюсь как делать :) Да и то что ты посоветовал не очень понимаю :)
  9. LordDJ

    Личный ящик на 2.2.2

    Как я и предполагал все работает, без всяких яких. Теперь и понял почему компоненты не открываются , потому что на 2.1.7 стояла Галерея. Что теперь посоветуете, сносить весь форум и с той же базой загрузить чистый ? И еще dumper норм, с ним безопасно переносить базу?
  10. LordDJ

    Личный ящик на 2.2.2

    <!--quoteo(post=58504:date=9.05.2007, 20:29:name=•$EGUR@•)--><div class='quotetop'>Цитата(•$EGUR@• @ 9.05.2007, 20:29) 58504</div><div class='quotemain'><!--quotec-->а попробуй чистый ИПБ поставить, и посмотри будет ли это работать на сервере.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--> Спс так и сделаю.
  11. LordDJ

    Личный ящик на 2.2.2

    Причем личный ящик не работает только после обновления с версии 2.1.7 , а я еще пробывал ставить чистую версию на Денвере у себя, все работало как и надо. Значит стоит полагать что при обновлении происходят не дочеты. ПРи обновлении вроде ошибок не вылезало, но не работают Компоненты в Админке и...
  12. LordDJ

    Личный ящик на 2.2.2

    <!--quoteo(post=58229:date=7.05.2007, 00:11:name=•$EGUR@•)--><div class='quotetop'>Цитата(•$EGUR@• @ 7.05.2007, 00:11) 58229</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Белая страница может означать разные вещи: Одна из самых распространенных — не хватает выделенной памяти на выполнение сценария...
  13. LordDJ

    Личный ящик на 2.2.2

    Что бы я не открывал в личном ящике, все отображается белой страницей. Как быть ?
  14. LordDJ

    Личных сообщений: -1

    Народ вот пытаюсь смотреть в личных данных входящие сообщения и там БЕЛАЯ страница, что делать не подскажите ? Заранее благодарен. Хотя я посмотрел вообще при открытие чего-либо из личного ящико БЕЛО.
  15. LordDJ

    Проблема с 2.2.2

    Ок спасибо что поможешь, а сайт и правду чет со скриптами не дружит счас :)
  16. LordDJ

    Проблема с 2.2.2

    Обновил я форум с 2.1.7 до 2.2.2(ibr) и случилось вот что, работает абсолютно все и без глюков, но есть маленькая проблемка, в Админцентре не работают Компоненты, просто открывается белая страница. Так как форум на платном хосте править php.ini не могу чтобы посмотреть ошибки. Если вы...
Сверху