Результаты поиска

  1. leelee

    Как добавить кнопку в строку "поделиться темой"?

    Здравствуйте. У меня форум 3.1 (airmed.com.ua/forum). Пользователи просят добавить кнопку на "Мой мир". Подскажите плз., как это сделать. В админке пишется про какие-то ключи, но сам разобраться не могу. А на "Моем мире" есть только ссылка, которую нужно добавить в код страницы. Буду премного...
  2. leelee

    Не работает статистика

    Решил попробовать так: 1. создать на сервере другую директорию и залить туда скрипт 2. в настройках указать данные существующей базы данных 3. перенести папку c графикой и стилями. Модов у меня нет. 4. посмотреть, что получиться. Дошел до пункта 2. При установке получил сообщение, что форум...
  3. leelee

    Так стоит ли переходить на ИПБ 3.1

    Вопрос прост, как никогда? Вроде поисправляли ошибки в 3-ей версии, вроде стили есть неплохие, вроде всяких дополнений достаточное количество ... А если сравнить по функционалу с 2.3.6? А как с нагрузкой на сервер? А как со скоростью работы скрипта? Была бы интересна такая инфа :clapping:
  4. leelee

    Не работает статистика

    Хостер не помог. Посоветовал переустановить скрипт. У меня форум 2.3.5 + обновления по безопастности + шаблон немного переделанный. Можно ли переустановить скрипт, что все это сохранить? Форум довольно раскрученый, жаль если все слетит ...
  5. leelee

    Не работает статистика

    А что хостер должен исправить? Если просто на него наехать, то 100% съедет. Нужно указать где проблема.
  6. leelee

    Не работает статистика

    После переезда на новый сервер глючит статистика. Постоянно показывает 2 посетителей или 0. Форум 2.3.5 - airmed.com.ua/forum Вначале думал, что со временем все обновится, но прошло уже двое суток. Подскажите плз где искать ошибку.
  7. leelee

    Как вставить скрипт в подпись?

    Спасибо за ответы. <!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->включал настройку разрешить html в подписи?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--> Конечно. Обычные ссылки и баннеры вставляются без проблем. Хотел сделать только для своих сообщений. Не знал...
  8. leelee

    Как вставить скрипт в подпись?

    Здравствуйте. Форум 2.3.6 и захотел вставить рекламу Гугл в подпись. Не выходит, выглядит как обычный текст. Как можно такую идею реализовать? :worthy:
  9. leelee

    Заглючила статистика форума

    Спасибо большое.
  10. leelee

    Заглючила статистика форума

    <!--quoteo(post=90895:date=21.09.2009, 23:39:name=«$EGUR@»)--><div class='quotetop'>Цитата(«$EGUR@» @ 21.09.2009, 23:39) 90895</div><div class='quotemain'><!--quotec-->ну смотри.. можно сделать откат через хостера.. но до этого сохранить одну табличку в базе данных через думпер, табличку нужно...
  11. leelee

    Заглючила статистика форума

    2 посетителей за последние 60 минут 1 гостей, 1 пользователей, 0 скрытых пользователей - проблема именно в этих строках. Хотя реально на форуме много людей, они пишут сообщения и т.д. А статистика не меняется. Остальные строки в статистике работают нормально.
  12. leelee

    Заглючила статистика форума

    Хостер переносил форум на новый сервер и после этого получился такой глюк: не показывается количество посетителей форума. Сам форум здесь - www.airmed.com.ua/forum Хостер предлагает откатить форум назад, убив все посты за последние дни. Но гарантий не дает. Подскажите, как эту проблему можно...
  13. leelee

    Что случилось с invisionize.com?

    :( Там внутри только один файл Banner_Ads_Per_Forum_2_1_.0.0 и все. Инструкции нет.
  14. leelee

    Что случилось с invisionize.com?

    Спасибо!!! Скачал, а как его установить?
  15. leelee

    Что случилось с invisionize.com?

    Vladiger! Если есть доступ, можешь выложить от туда мод <a href="http://mods.invisionize.com/db/index.php/f/7948" target="_blank">http://mods.invisionize.com/db/index.php/f/7948</a> Давно хочу скачать, но никак не могу зарегится на invisionize.com.
  16. leelee

    Резервное копирование форума

    По ссылке - MySQL Error!
  17. leelee

    Глюк с кнопками

  18. leelee

    Глюк с кнопками

    Здравствуйте. Есть такая проблема: в форуме несколько подфорумов, в которых один модератор и все настройки во всех подфорумах одинаковы. Во всех подфорумах модератор может может редактировать (перемещать, удалять и т.д.) все сообщения, но есть один подфорум, где <b>чужие</b> сообщения модератор...
  19. leelee

    Резервное копирование форума

    Модов нет.
  20. leelee

    Форум стал глючить

    За последнее время появилось масса мелких глюков на 2.3.1 Слышал, что периодически нужно переустанавливать движок. Правда ли это? И есть ли смысл ставить 2.3.5? Где-то раньше попадалась цена на установку форума. Покапался, не нашел.
Сверху