Результаты поиска

  1. B

    не работают bbcode на панели быстрого ответа

    не получилось, но и ладно. Не страшно))
  2. B

    не работают bbcode на панели быстрого ответа

    эээ спасибо конечно...только как это сделать?что значит раскаментировать?)
  3. B

    не работают bbcode на панели быстрого ответа

    я имею ввиду там не появляеться окошко для быстрого редактирования
  4. B

    не работают bbcode на панели быстрого ответа

    там есть edit is not defined, menu_build is not defined, this.cid_obj is null
  5. B

    не работают bbcode на панели быстрого ответа

    <!--quoteo(post=90145:date=17.08.2009, 16:15:name=«$EGUR@»)--><div class='quotetop'>Цитата(«$EGUR@» @ 17.08.2009, 16:15) 90145</div><div class='quotemain'><!--quotec-->какая версия то форума? 301 русская?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--> пардон, 2.3.6
  6. B

    не работают bbcode на панели быстрого ответа

    кто нибудь знает что делать? прошу прощения пробелма решена, перезалил папку jscripts хотя еще один вопрос, когда я нажимаю на edit post на одном из скинов у меня почему то сразу переходит на расширенное редактирование а быстрого нету, что делать?))
  7. B

    Скачать IP.Blog 2.0.2 Rus

    блин как установить то? там нету описания...
  8. B

    Скачать IP.Blog 2.0.2 Rus

    Спасибо, а как нибудь англифицировать можно?
  9. B

    Скачать IP.Blog 2.0.2 Rus

    пароль какой?!?!?
  10. B

    Откат на более раннюю версию

    Прошу прощения, не обьяснил всю суть, у меня новый сайт, я сразу поставил ИПБ3 более ранних версий не было. Я вот думал может там что то с БД мутить надо? Сайт англоязычный... Мне самое главное что бы остались юзеры, темы и категории.
  11. B

    Откат на более раннюю версию

    Всем привет, есть вопрос... Стоит IPB3 не доволен ей полностью, есть ли возможность откатиться на более раннюю версию без потери юзеров, тем, категорий и т.д?
  12. B

    Скачать IP.Blog 2.0.0 , IP.Gallery 3.0.0 , IP.Downloads 2.0.0

    Слушай подскажи, я галлерею установил, но он мне говорит you don't have permissions. Я-админ + я все настройки облазил незнаю что делать!
  13. B

    Unreal Portal 3.0

    так я и не разобрался, для чего нужен портал, вообще?
  14. B

    Скин с нуля

    За фон body за текст по разному обведи текст и посмотри его class через html это и будет в CSS его значение;)
  15. B

    Скин с нуля

    А чё там помогать всё элементарно обводишь то что нужно смотришь в html его class находишь в css и меняешь как надо)
  16. B

    Скин с нуля

    Только так?подругому ни как?
  17. B

    Скин с нуля

    Кто нить может обьяснить как создать скин с нуля?
Сверху