Результаты поиска

  1. Setcms

    Делаю шаблоны

    ты тут своей рекламой не флуди, а бери и делай. :P
  2. Setcms

    дизайн

    Ну тематика дизайна ясна, а вот на какую версию тебе на фьюжен 6 или фьюжен 7? Пиши в аську договоримся.
  3. Setcms

    Рипнуть темы из ucoz.ru

    Я могу тебе с адаптировать под php-fusion7. Вот еще какие есть - _http://www.extem.info/photogallery.php?album_id=3
  4. Setcms

    Делаю шаблоны

    Всем привет! Я вернулся. Вижу тема моя уже не прикреплена и понимаю почему. Ну что начну я по маленько опять начинать верстать темы. Только научился и опять учится. Сегура - пак подготавливаю с темами. Дай адрес куда отправить пак.
  5. Setcms

    Топ_

    Ввожу пароль админа страница обновляется и снова пароль просит. Что может быть? Или есть рейтинг получше чем этот?
  6. Setcms

    Делаю шаблоны

    <!--quoteo(post=91056:date=5.10.2009, 14:24:name=seregali)--><div class='quotetop'>Цитата(seregali @ 5.10.2009, 14:24) 91056</div><div class='quotemain'><!--quotec-->правильное замечание Помогите с редизайном сайтов www.9mesyazev.ru www.posle.9mesyazev.ru 1500-2000...
  7. Setcms

    Горячая линия по вопросам IP.Board

    Я так понял что у Вас ИПБ нуллед. А почему Вам никаких предьяв не пишут за нуллед и за лицензию?
  8. Setcms

    Горячая линия по вопросам IP.Board

    Стояла у меня булка примерно год. Потом разработчики нашли мой форум и написали что бы покупал лицензию или удалял булку. Или пишут хосту и хост закроют без права возврата файлов и данных. Такой вопрос: 1. Если я поставлю нуллед ИПБ мне не будут писать насчет лицензии? 2. У Вас вообще-то стоит...
  9. Setcms

    Переделан или нет?

    Регистрация почты от сервиса mail.ru закрыта вроде. От ихних почт спамеры регались. У меня все норм. 1. Скачал. 2. Прочитал ридми. 3. Установил. 4. Все заработало. P.S. - Я все сообщения читал. :kind:
  10. Setcms

    Переделан или нет?

    Это не переделка форума, а создали новый форум под PHP-Fusion7 и только под него. Под 6 версию не пойдет. Я установил себе и все заработало без проблем. В архиве есть ридми по установке. Адрес поддержки x-iweb.ru у них на форуме.
  11. Setcms

    Делаю шаблоны

    Вот еще один шаблон адаптировал под php-fusion7
  12. Setcms

    Делаю шаблоны

    <!--quoteo(post=85291:date=30.12.2008, 09:40:name=«$EGUR@»)--><div class='quotetop'>Цитата(«$EGUR@» @ 30.12.2008, 09:40) 85291</div><div class='quotemain'><!--quotec--><b>Setcms</b>, так ты меня и проигнорировал :thumbdown:<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--> Времени нету. Как появится сразу...
  13. Setcms

    Делаю шаблоны

    <!--quoteo(post=83878:date=24.10.2008, 16:23:name=«$EGUR@»)--><div class='quotetop'>Цитата(«$EGUR@» @ 24.10.2008, 16:23) 83878</div><div class='quotemain'><!--quotec-->может на Поронетсе выложить твои шаблоны? в описании шаблона будет ссылка на твой сат<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->...
  14. Setcms

    Проверка на свободный домен

    Но все же как проверить на наличие свободных трьохзначных доменов? Мне не ru надо а .biz .info .org
  15. Setcms

    Проверка на свободный домен

    А как хоть называется этот софт или залейте куда то и дайте ссылку на скачку.
  16. Setcms

    Проверка на свободный домен

    Уважаемые пользователи как проверить какие еще остались свободные домены из трёх символов, а то на угад ничего не получается.
  17. Setcms

    Делаю шаблоны

    Мне например все в теме нравилось, и если что то цвет и т.д. можна самому уже изменить. Много знаний не надо. Вот еще одна тема адаптирована из юкоза по фьюжен 7.
  18. Setcms

    Делаю шаблоны

    Вот, создал тему - <a href="http://img49.imageshack.us/img49/9425/warcraftwowlh6.jpg" target="_blank">СКРИНШОТ</a> Про лого. В левой стороне написано просто так, для того что бы было видно как будет отображаться. С правой стороны 10 логотипов на тематику варкрафта и они меняются рендомно по...
  19. Setcms

    Делаю шаблоны

    Да стырил графику с ДЛЕ с ИПБ с юкоза и что???? Главное что етмы под фьюжен есть. Твои сайты тоже имеют тыреную графику (шаблоны) так что ...... У тебя на сайтах шаблоны стоят не твоего производства.
  20. Setcms

    Делаю шаблоны

    верстай ан фьюжен и выставляй на скачку. А на счет ДЛЕ то ты не по адресу тут поддержки ДЛЕ нету и не флуди в моей теме.
Сверху