Результаты поиска

  1. S

    Горячая линия по вопросам CMS PHP-Fusion

    ребят, в ПХПфюзион (стандартной версии, без установки доп модулей) есть функция ли добавления в стандартную регистрацию новых вопросов (для предовращения регистрации спамерщиков), - или только как в ИПБ 2.3.х - можно ввести доп. поля, только для того чтобы добавить вопросы - нужно ставить...
  2. S

    У кого лицензионная вресия ипб версии 3хх?

    <!--quoteo(post=103019:date=25.11.2011, 02:25:name=amelanin)--><div class='quotetop'>Цитата(amelanin @ 25.11.2011, 02:25) 103019</div><div class='quotemain'><!--quotec-->надо не давать "умного" ответа на вопрос. т.е. у меня звучало так: Назовите дату своего рождения через тире и поле для ввода...
  3. S

    У кого лицензионная вресия ипб версии 3хх?

    странно, у меня два допвопроса и фиг помогает. единственное, что может быть.... вы говорите что то про шаблон, - что это такое? или можно ссылку на ту систему про которую вы говорите. Может дело в этом. у меня два вопроса, отвечайте в произвольной форме - эффективности 0.
  4. S

    У кого лицензионная вресия ипб версии 3хх?

    ИПБ утверждает то, что придумала, якобы, надежную защиту от спамеров. Вопрос - помогает ли или рекламное фуфло? К примеру про себя, стоит 2.3.6 - в сутки снимаем примерно 80-120 спамерщиков. Текущие меры бесполезны. Отсюда - или купить 3.0 или закрыть форум. Хотелось бы услышать тех кто...
  5. S

    Вопросы по IP.Board 3.x.x

    ребят, подскажите у кого ipb 3.0 и выше. та система антиспамеров которая установленн помогает ли на самом деле? или фуфло. поясню: у меня сейчас 2,3,6 - спамят как хотят, есть ли смыл переъодить на 3.0? есть в нем функция удалить список пользователей "неактивированных" одним кликом целый список...
  6. S

    Есть работа

    Требуется установить скрипт поиска на сайт, цели примерно следующие: есть массив информации вот в таком виде <a href="http://www.generaldirector.ru/beta/" target="_blank">http://www.generaldirector.ru/beta/</a> нужно сделать хтмл страницу с единсвенной строкой поиска (что то вроде ya.ru) и двумя...
  7. S

    Вопросы по IP.Board 2.x.x

    как в 2.3.6. удалить целый список пользователей? Например, в категории "неактивированные" иммем свыше 1000 спарщиков - как удалить? и вообще ребят, что делать с этими долбоебами, - сплошной спам идет, как отсеивать? Доп вопросы при регистрации не помогают. поставил активацию админом - ну мля их...
  8. S

    Вопросы по IP.Board 2.x.x

    <!--quoteo(post=100650:date=11.01.2011, 13:55:name=Sat)--><div class='quotetop'>Цитата(Sat @ 11.01.2011, 13:55) 100650</div><div class='quotemain'><!--quotec-->что за пару слов? можно мож окно приветствия поставить, там помоему свой текст в окне можно...
  9. S

    Вопросы по IP.Board 2.x.x

    Ребят, подскажите плз, как добавить пару слов к окно, которое при регистрации где вводят имя пользовтеля? если можно расписать подробно который шаблон переписывать и что дописывать дословно. заранее ОЧЕНЬ спасибо.
  10. S

    Вопросы по IP.Board 2.x.x

    Ребят, подскажите полз, как добавить пару слов к окно, которое при регитсрации где вводят имя пользовтеля? если можно с указанием как дойти до необзжодимого шаблона. заранее спасибо.
  11. S

    Вопросы по IP.Board 3.x.x

    почему вы про мой пост не говорите? :(
  12. S

    Вопросы по IP.Board 3.x.x

    ребят, архиважный вопрос, уровень безопасности насколько отличается 2.3.6 от 3.0.4 (или которая сейчас полсденяя)? Спамеры настолько сломали 2.3.6 с каптчей, что пользователя толпами приходят и говорят "удлаити логи спам заебал". Пиздец. В эти две 2 суток порядка 30 человек только написали о...
  13. S

    Горячая линия по вопросам IP.Board

    Компания IBResource объявляет о выходе русской версии IP.Board 3.0.5 (IPB).
  14. S

    Горячая линия по вопросам IP.Board

    дык это же компоненты ИПБ... :ganj2:
  15. S

    Горячая линия по вопросам IP.Board

    если кто сможет рассказать что это такое, поставить это и показать как работает - буду очень признателен. converge subscription joomla в архиве еще пару компонентов. <a href="http://slil.ru/28347115" target="_blank">http://slil.ru/28347115</a>
  16. S

    Горячая линия по вопросам IP.Board

    еще вопрос, имею ipchat.php или еще какой ни будть плагин для ИПБ, - как поставить? Тупой открыватие через бразуер дает только возможность скачать на диск.
  17. S

    Горячая линия по вопросам IP.Board

    вот что мне хостинг написал: Здравствуйте, Дисковое пространство, используемое Вашим виртуальным web-сервером, составило 285.75 MB из 300.00 MB. При дальнейшем увеличении используемого пространства возможна нестабильная работа виртуального web-сервера. Для того, чтобы избежать этого, Вы можете...
  18. S

    Чем упорядочить содержимое арзива?

    блин, прикалываешься что ли... вот реально именна файлов длинные, имеют продолжение- только в браузере почевму то показывается только часть имени файла..... вот как бы выложить весь этот массив в кравиом виде? может скрипт чего-то?
  19. S

    Чем упорядочить содержимое арзива?

    сег, ну вот смотри, открываешь ссылку, и что видишь? список урезанных файлов, да? вот это не хорошо. Вот как бы выложить эти файлы таким же списокм, только 1. чтобы отображалось все имя файла
Сверху