Результаты поиска

  1. Rodger

    Отличие Копирайтов?

    <!--quoteo(post=96834:date=17.06.2010, 22:17:name=Dodger)--><div class='quotetop'>Цитата(Dodger @ 17.06.2010, 22:17) 96834</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Разобрался! Что бы убрать копирайты в 3.x.x, нужно зайти в: /admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php Спасибо...
  2. Rodger

    Сайт может угрожать безопасности вашего компьютера

    Главное это при открытии сайта чтоб "завесы" не было про безопасность, а яша.. да и хрен с ним)
  3. Rodger

    Аватар по умолчанию

    Мне все еще предстоит испытать) пол ночи форум устанавливал)
  4. Rodger

    Аватар по умолчанию

    <!--quoteo(post=91351:date=19.10.2009, 20:15:name=«$EGUR@»)--><div class='quotetop'>Цитата(«$EGUR@» @ 19.10.2009, 20:15) 91351</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Открыть файл: <b>admin/sources/base/core.php</b> Найти: <!--c1--><div class='codetop'>Код</div><div...
  5. Rodger

    Делаю шаблоны

    что-то мне подсказывает что за 50 будешь сам прикручивать)))
  6. Rodger

    Сайт может угрожать безопасности вашего компьютера

    у меня было такое, когда на старом хосте злоумышленники редиректы на страницы пихали, сменил хост, теперь норм все
  7. Rodger

    IPBoard3.ru - Всё для IPB 3

    мартацы там теперь, Сегур, закрывай темку))
  8. Rodger

    Аська не сохраняет файлы

    Windows 7, но скорее всего проблема именно в правах, попробую исправить) помогло, спасибо :)
  9. Rodger

    Рома Трахтенберг

    очень жаль, толковый мужик был...
  10. Rodger

    Аська не сохраняет файлы

    В общем у меня такое дело, qip infium последний отказывается файлы сохранять, т.е. он принимает передачу, полоска проходит, но когда тыкаю открыть папку, то открывает абсолютно пустую папку "Мои документы", что делать? :punk:
  11. Rodger

    Скачать IP.Board 3.0.4 Rus IBR

    ну спасибо, я пока в восторге от 3.0.4 :)
  12. Rodger

    Скачать IP.Board 3.0.4 Rus IBR

    Починилась установка!) Мои действия - во первых не стал убирать галочку с портала, во вторых изменил кодировку в мускуле на utf8 bin и установилось в раз
  13. Rodger

    Скачать IP.Board 3.0.4 Rus IBR

    <!--quoteo(post=91782:date=13.11.2009, 11:21:name=XoLoD)--><div class='quotetop'>Цитата(XoLoD @ 13.11.2009, 11:21) 91782</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Кто тестировал ? у меня установка не удалась... Warning: ksort() expects parameter 1 to be array, boolean given in...
  14. Rodger

    Нашему Форуму 3 Года!

    примите мои поздравления :lol:
  15. Rodger

    www.NEFORS.com

    Оставлю wordpress, товарисчь Сегура :) <!--quoteo(post=52956:date=22.02.2007, 00:11:name=Dav)--><div class='quotetop'>Цитата(Dav @ 22.02.2007, 00:11) 52956</div><div class='quotemain'><!--quotec-->А я в суть проекта не въехал. Ты рисуешь комиксы и выкладываешь их? Если да то умело и молодец...
  16. Rodger

    Форум по багам Фермера и других игр

    Так же не могу зайти <!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Not Found The requested URL / was not found on this server.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
  17. Rodger

    Raxen.RU - Ежедневный источник развлечений

    - Портал развлечений, игр, телок и тому подобного :i05051: - Raxen.RU - Ежедневный источник развлечений - <a href="http://www.raxen.ru" target="_blank">www.raxen.ru</a> - DLE 8.2, шаблон blueprint RIP с Wordpress'a
Сверху