Результаты поиска

  1. VIVA

    Скрипт чата

    Приветик всем! Давно я здесь не была... Всех с прошедшими праздниками! :) Ребята, помогите, пож-та, вот в чем... хочу поставить чат у себя, но мне нужен простой в установке и русскоязычный. Тут флэш-чат пыталась поставить, но он во-первых на инглише и много глюков там, во-вторых, хочу русский...
  2. VIVA

    Тесты

    Ребята, как на сайте можно сделать страницу тестов? Материал найти можно, но скрипт и как все это работает я не знаю. Помогите плизз...
  3. VIVA

    Палитра

    Хотелось бы сделать на своем сайте "Палитру", как здесь, то есть таблицу цветов. Сегура, к тебе вопрос, что за скрипт и туда можно еще штук 30 новых цветов вставить?
  4. VIVA

    Вопрос по Ipb

    Ребята, вот думаю поменять движок форума. Я так поняла, что последняя версия IPB 2.1.7, но меня интересуют моды (хаки)... Есть ли моды для этой версии: ТОП 5, мини чат, игры, бан-лист и смайлы в Быстром ответе и цитировать текст в Быстром ответе. А также интересует лицензия. Где и как ее купить...
  5. VIVA

    Проверка браузера

    Сегура, у вас на главной странице есть Проверка браузера, какой код нужно вставить, чтобы он показывался? И может еще что-нибудь порекомендуете такое же интересное для сайта...
  6. VIVA

    Скрипт Нового года

    Хотелось бы найти скрипт, который отсчитывал сколько дней до начала НГ. Только тобы он был небольшим и везде органично вписывался. Помогите, пож-та... линейки не нужно.
  7. VIVA

    Линейки

    Чего-то захотела на сайте разместить линейки, но не знаю, как это все возможно? Прога нужна или скрипт? Короче, помогите...
  8. VIVA

    Нужен ваш совет

    Ребята, мне нужен ваш совет... Вот вздумала на сайте выкладывать песни, но это занимает значительное место... что делать? Отнеситесь, пож-та, серьезно...
  9. VIVA

    Боты

    Ребята, у меня появились боты, но они ходят в гостях, а я хочу, чтобы они были как пользователи. Как это сделать можно?
  10. VIVA

    Прога для SMS

    Ребята, нужна прога для отправки смс с сайта. Хотелось бы вывести ее на главной странице портала и если можно, чтобы была написана на html...
  11. VIVA

    Вопрос Админу

    Уважаемый Админ! Скажите, пож-та, как вы сделали Проверку Браузера, Тиц и сделали рейтинг сайтов и Чат-бота?
  12. VIVA

    Что касаемо Яка...

    Скажите, пож-та, стоит ли регистрироваться в Яндексе? То есть на платной основе? И Як это яндекс?
  13. VIVA

    Вопрос администрации

    Здравствуйте! Скажите, пож-т, как вы внизу сделали счетчики невидимыми, а когда мышкой наводишь, то они появляются? :)
  14. VIVA

    Скин

    У меня форум 2.1.6. Пытаюсь закачать скин Geometrix. Захожу в Импорт.Экспорт стилей дальше Импорт шаблонов стиля , выбираю с компа архив-стиля и нажимаю Импортировать... но у меня выдает следующее:The XMLarchive import doesn't appear to be valid - please check the file and try again. А сверху...
Сверху