Адцкие худышки

Ой, нет, лучше толстой быть, чем такой ходячей смертью... Кстати, у таких анорексичных дистофилей детей быть не может - смысл в этой жизни тогда? Ходить и народ пугать? Есть у мну товарисч один на работе, в сексе неудержимый, не пройдёт мимо любой юбки... И как-то раз он на работу пришёл (супержара стояла, все одеты по минимуму, одет и он был по минимуму: голый торс и шорты), я на работу пришла на пять минут (сижу в декретном отпуске, родила пятерых, не до работы теперь :)). Видим все этого товарисча замученным и в синяках, синяки какие-то необычные. Все коллеги спрашивают: "Напали, бандитсякая пуля?" "Такая, - говорит, - бандитская пуля напала, больше ни в жисть с такими пулями связываться не буду, исключительно тока с бомбами буду связываться." Оказывается, познакомился с анорексичкой и решил попробовать её в секасе. Секас получился весьма экстремальным: она утыкала его своими костями до синяков, это при том, что, как он выразился, лежала даже не как бревно, а как сучок, а он то и дело натыкался на колкости... Подробности опущу, мне противно пересказывать. Одно не пойму: на кой ляд доводить себя до такого состояния?
 
ну сначала худеют а потом уже остановится не могут
 
Сверху