Ваш последний просмотренный фильм

<!--QuoteBegin-•$EGUR@•+11.01.2007, 01:01--><div class='quotetop'>Цитата(•$EGUR@• @ 11.01.2007, 01:01)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->в кинотеатре намного круче
<div align="right">[snapback]49328[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Я забил на экранки, у нас в гудвине 7 залов(пришел смотри что хошь), по вторникам по студенческому 90р.
 
причём здес экранки?
ты хоть знаешь что это такое?
 
<!--QuoteBegin-•$EGUR@•+11.01.2007, 19:54--><div class='quotetop'>Цитата(•$EGUR@• @ 11.01.2007, 19:54)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->причём здес экранки?
ты хоть знаешь что это такое?
<div align="right">[snapback]49361[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
При том е. Нет слушай незнаю. :hi2:
Что же такое экранки :unsure:
:lol2:
 
это видео камерой сняли в кинотеатре фильм и фиганули на любой носитель или в сеть, инет. Там качество жесть. Вот это и есть экранка.
 
•$EGUR@•, ты накурился? :lol2:

Прочитай 3 раза пост:
<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Я забил на экранки, у нас в гудвине 7 залов(пришел смотри что хошь), по вторникам по студенческому 90р.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Теперь закрой глаза на 30 секунд, выпей водички и прочитай еще 2 раза:

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Я забил на экранки, у нас в гудвине 7 залов(пришел смотри что хошь), по вторникам по студенческому 90р.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->


Я так обычно и делаю ))
 
Сверху