Вопросы по IP.Board 3.x.x

<!--quoteo(post=93060:date=4.01.2010, 14:40:name=Vexus)--><div class='quotetop'>Цитата(Vexus @ 4.01.2010, 14:40) [snapback]93060[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->417 строка в initdata.php должна быть
<!--c1--><div class='codetop'>Код</div><div class='codemain'><!--ec1-->mb_internal_encoding('UTF-8');<!--c2--></div><!--ec2-->

По данным проверки можно сказать что билиотека xml не устанвлена в PHP, а без нее ни как<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Спасибо за ответ!

ошибка на строке 416, ну это неважно, там написан именно такой код mb_internal_encoding('UTF-8');

Может это все из за библиотеки xml которая не установленна? Не подскажите как её установить?
 
<!--quoteo(post=93063:date=4.01.2010, 17:05:name=Vexus)--><div class='quotetop'>Цитата(Vexus @ 4.01.2010, 17:05) [snapback]93063[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Сервер локальный или хостинг?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Хостинг Ru-Center ввв ник ру
 
Тогда тебе надо обращаться в техподдержку твоего хостера с вопросом подключения ибилиотеки XML, если пошлют, то меня хостинг. Рекламировать ни чего не буду, бесплатно :)
 
<!--quoteo(post=93065:date=4.01.2010, 17:20:name=Vexus)--><div class='quotetop'>Цитата(Vexus @ 4.01.2010, 17:20) [snapback]93065[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Тогда тебе надо обращаться в техподдержку твоего хостера с вопросом подключения ибилиотеки XML, если пошлют, то меня хостинг. Рекламировать ни чего не буду, бесплатно :)<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Связался по тех. потдержке сказали где все включить, включил, теперь когда запускаю проверку все ... pas

Но проблема осталась
Fatal error: Call to undefined function mb_internal_encoding() in /home/сайт/сайт.ru/docs/forums/initdata.php on line 416

Еще раз по порядку что я делаю, может что не так? :

1. Распаковал архив IP.Board_3.0.4_IBR
2. Через тотал командер на хосте, в папке где лежат все файлы сайта, создаю папку forums
3. В созданную папку forums закачиваю всё из папки upload
4. Переименовываю файл conf_global.dist.php в conf_global.php
5. Запускаю в explorer8 <a href="http://www.сайт.ru/forums/admin/install/index.php" target="_blank">http://www.сайт.ru/forums/admin/install/index.php</a>

вылезает Fatal error: Call to undefined function mb_internal_encoding() in /home/сайт/сайт.ru/docs/forums/initdata.php on line 416

<!--quoteo(post=93065:date=4.01.2010, 17:20:name=Vexus)--><div class='quotetop'>Цитата(Vexus @ 4.01.2010, 17:20) [snapback]93065[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Тогда тебе надо обращаться в техподдержку твоего хостера с вопросом подключения ибилиотеки XML, если пошлют, то меня хостинг. Рекламировать ни чего не буду, бесплатно :)<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Спасибо за ответы!!! Тут люди посказали что нужно включить mbstring в настройках PHP.

Включил и все пошло!!!
 
Сверху