Что нового?

Вопросы по IP.Board 3.x.x

lena1

クリエイター
ну нужно было бы сделать тебе починку базы при первом импорте, может это и помогло бы сразу

Sat

PROnets
переношу форум на другой хост и другой домен вылазиет ошибка по окончании всех работ

<!--c1--><div class='codetop'>Код</div><div class='codemain'><!--ec1-->Fatal error: Uncaught exception 'Exception' with message 'Не удалось инициализировать регистр, кеш настроек либо пуст, либо испорчен' in /home/p30785/www/site.ru/forum/admin/sources/base/ipsRegistry.php:1695 Stack trace: #0 /home/p30785/www/site.ru/forum/admin/sources/base/ipsRegistry.php(498): ipsRegistry->setUpSettings() #1 /home/p30785/www/site.ru/forum/admin/sources/base/ipsController.php(75): ipsRegistry::init() #2 /home/p30785/www/site.ru/forum/admin/sources/base/ipsController.php(62): ipsController->init() #3 /home/p30785/www/site.ru/forum/index.php(24): ipsController::run() #4 {main} thrown in /home/p30785/www/site.ru/forum/admin/sources/base/ipsRegistry.php on line 1695<!--c2--></div><!--ec2-->

в базе данных поменял старый домен на новый и корневые пути

что с кешем и что делать?

lena1

クリエイター
ну то и значит... большие буквы должны быть большими, а маленькие - маленькими

big_buka

New member
Всем добрый день. Решил переставить с нуля движок форума. хотелось бы узнать какие таблицы в бд отвечают за пользователей, форумы, разделы, и сообщения пользователей.

sasch

Юзер
ребят, подскажите у кого ipb 3.0 и выше.

та система антиспамеров которая установленн помогает ли на самом деле? или фуфло. поясню: у меня сейчас 2,3,6 - спамят как хотят, есть ли смыл переъодить на 3.0?
есть в нем функция удалить список пользователей "неактивированных" одним кликом целый список (не по одному а сразу пачками).
возможно ли удалить пользователя и все сообщения не входя в админ панель.

Hrap

New member
Здравствуйте! Мне понравилась ваша подпись "Понравился пост? Поставь репутацию автору!". Хотел бы такую же поставить сбе на форум, но не пойму что поковырять. Иконки поменял, а вот надпись где редактировать не знаю. Надеюсь на вашу помощь. И, заранее благодарен!

Hrap

New member
Здравствуйте! Мне понравилась ваша подпись "Понравился пост? Поставь репутацию автору!". Хотел бы такую же поставить сбе на форум, но не пойму что поковырять. Иконки поменял, а вот надпись где редактировать не знаю. Надеюсь на вашу помощь. И, заранее благодарен!

Сверху