Дело в кепке

А по-моему просто лужок стал неугоден и его решили слить и заодно пипл против него настроить, он от большинства ничем не отличается и ой как я сомневаюсь что на его место придет кто-то лучше, посмотрим
 
в одном тут точно ошибаешься, не решили настроить, пипл лужков сам против себя настроил и давно..
 
Не все об этом задумывались :) простой человек живет навязанной ему жизнью и радуется купленному хёндаю в кредит, а тут ему вдруг резко по всем каналам мозг и промыли, глаза открыли (частично). Вопрос именно в СМИ и как резко обрушилась волна грязи на него. это же очевидно или нет? почему раньше об этом не говорили? почему не говорят о других?
 
говорили всегда и обо всех, но в тех колличствах в которых заслуживает и "зарабатывает" в разное время для своей репутации, то что лужок с 90-х тянет за собой остатки преступного мира 90-х, об этом все знают..
 
А то, что страной правят "кореша" Путина и по тихому уводят нефти-миллиарды заграницу в твоем понимание нормально? То, что гос-во у нас полицейское и любого человека можно убрать, в спб посадить человека на много лет стоит порядка 20тыс. баксов. То, что СМИ свободного у нас нет и людям промывают мозги. Лужок там и рядом не стоял, он хотябы был хоть какой-то альтернативой ЕРосов, он пришел в 90ых когда был намек на демократию и не относится к сегодняшней компашки, которые представляют собой "ЦК КПСС" и губернатора в Москву посадят они, говорят, что это будет наша тетя Валя. Если тебя эта система устраивает, мне тебя жаль.
Я не оправдываю Лужка, более того он мне не приятен, НО! он отличался от всех остальных. Именно поэтому я голосую и поддерживаю ЛДПР, но не из-за того, что полностью поддерживаю их взгляды.

Или ты веришь в маленького, лысоватого человечка, который может прокатиться 2 тыс. км за рулем чуда российского автопрома, спасти Россию от пожара и наводнения? :) Путин - больной человек, которому еще после второго срока пора на покой, все, что он мог сделать для Р, он сделал на первом сроке

Сорри, просто выпил чутка, я думаю мы останемся при своих мнениях
 
Сверху