Есть работа

sasch

-Учaстник-
LV
0
 
Требуется установить скрипт поиска на сайт,
цели примерно следующие:
есть массив информации вот в таком виде <a href="http://www.generaldirector.ru/beta/" target="_blank">http://www.generaldirector.ru/beta/</a> нужно сделать хтмл страницу с единсвенной строкой поиска (что то вроде ya.ru) и двумя банерами на ней (банеры предоставляются). Скрипт поиска, например отсюда: <a href="http://www.woweb.ru/load/62-1-10" target="_blank">http://www.woweb.ru/load/62-1-10</a> любой из этих или любой иной по вашему утмотрению, главное чтобы выдавал удобоваримую инфомармацию.
Уточните стоимость и срока и работы, и желательно показать на любом из ваших сайтов, то как может выглядеть то что вы поставите.
Отклики желательно в личку или сюда.
Всем заранее спасибо.

забыл добавить
то что планируется что -то вроде каталога поиска, т.е. будет примерно 5-6 директорий (папок) по которым будет производиться поиск, и требуется настроить поисковик так чтобы можно было искать по отдельынм папкам, т.е. возможно то что внешний вид например как на яндексе главной странице где "фотки, картинки и прочее", или еще лучше как на kommersant.ru (попробуйте найти что то по их поиску и на странице результатов будет окно где галочками выставляют где искать, - вот такая удобная штука.
 
Сверху