Забавное в клубах

<!--QuoteBegin-XyLiG@nK@+28.06.2006, 10:41--><div class='quotetop'>Цитата(XyLiG@nK@ @ 28.06.2006, 10:41)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->а там девушка описалась что ли?? :wacko:
<div align="right">[snapback]25770[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Может и описалась, а может... :bleh:
 
а вообще...что я хочу сказать...таких уродов везде хватает!!!)) у нас в клубах их тоже дофига! вечно под чем нить колбасятся!! иногда с ними прикольно поколбаситься!! драммеры блин...
особенно эти белые перчатки...писк моды был в прошлом году...
 
Не драмеры, а памперы. Просто последнее время эти аксессуары начали в драм-пати проскакивать, что раздражает... Одно дело колабасить в этом под пластмассовые с металлическими ритмами "бочка и басс" с веселыми возгласами "Питер в зале, отрывайся вместе с нами", "Парашочек, парашек, ты ведь пробовал дружок", "достаточно одной таблетки...", "мы с подружками устали от назойливой попсы и пробило нас сегодня на цветные круглеши", "Будут танцы-будет спид, будет скорость-будет ритм", "этой ночью по неволе мы колбасим на танцполе", "и вот ты снова пришел сюда, ты делаешь глубокий вдох хмммм... вокруг тебя счастливые лица друзей тебе тепло и легко", "тянутся за светом руки, тело движется перед, стоп....отпускает.... еще раз.... снова прет" ну и прочие диджейские возгласы, ну а другое дело под D&B, этот стиль не подходит...
 
<!--QuoteBegin-•$EGUR@•+28.06.2006, 07:23--><div class='quotetop'>Цитата(•$EGUR@• @ 28.06.2006, 07:23)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->у меня были для таких целей клёвые очки-сварочные.. я по клубам и рэйвам тусил в них :dirol:
<div align="right">[snapback]25749[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
У меня тоже есть.
 
Сверху