КВД - три страшные буквы

@Oleg@

Задрот в вакууме
LV
0
 
Собственно появилась потребность пройти. Когда лучше идти на следующее утро после или лучше подождать неделю-две, ведь многое проявляется не сразу? Ну и вообще поподробнее )) проходить буду, естественно анонимно и платно
 
на следущее утро бесполезно! вот через недельку иди! процедурка это неприятная, для кого то болезненная... будут тебе палочку с ваткой в писю пихать...
а че...что то подцепил? ^_^
а зачем анонимно и платно? из собственного опыта знаю...в платной клиники тебе найдут и то чего у тебя нет...лишь тебя личить а ты им деньги платил! а на счет анонимности...ну знаешь... в государственных учреждениях тоже не кричат из окон кто к ним пришел!
 
<b>@Oleg@</b>, был бы ты из Москвы, я бы тебя с одним дядечкой познакомил бы, он специалист по этому B)
 
Адрес проверенного места есть :)

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->а че...что то подцепил?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Блин.... надеюсь что нет ))

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->в государственных учреждениях тоже не кричат из окон кто к ним пришел!<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Ага... особенно учесть, что я пока еще несовершеннолетний и со старой закалкой некоторых врачей, еще как кричат!

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->будут тебе палочку с ваткой в писю пихать...<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Мне даже понравиться ))
 
ну на счет несовершеннолетних не знаю...то что кричать не будут это точно! даже не скажет ничего в твой адрес...хотя это тока от личности врача зависит! у меня была врачиха жесть...она всех девочек кто чет то болел обсирала...говорила что они гниют...ржавеют...ну юмор у нее такой был! зато она лечила офигенно...и прием проводила так что потом вспоминать приятно))
 
Сверху