Монетизация серых каналов на Яндекс Дзен

Alex

Administrator
Команда форума
LV
0
 
Курс: «Монетизация серых каналов на Яндекс Дзен». Авторский материал для тех, кто работает с Яндекс Дзен. Серые каналы добрались и до Дзена. Кто работает по этой теме — материал будет актуален. Материал отдали на проверку нашему эксперту, который работает с Дзеном, его комментарий будет ниже комментария приславшего. Материал прислал WebPro с комментарием:

You must be registered for see images attach


Привет! Информация из курса интересная, но не знаю, рабочая ли. Честно скажу, что еще не проверял, но меня это заинтересовало. Отзывов не нашел. Попрошу в комментариях отписать по поводу работоспособности.

Комментарий эксперта:

Ознакомился я с материалом. Так называемым «серым». Не совсем понятно, что хочет донести автор.
Был тут недавно курс по дзену. И был в нем абзац, как чисто теоретические делать серые каналы. Смекалистый индивид понял, что можно фактически взять тот же шаблон, взять общую мысль, и сделать свой офигенный курс.
В доке автор дает ссылку на канал, который вышел на монетизацию (по его словам, ибо скрина этого канала он не показывает), говорит, что можно заработать, но только вот его материалы все меньше 100 просмотров. Это мусор, и спам, который яндекс никогда сука в жизни никому не покажет. Ошибаются те, кто думает, что на канал можно РАЗОМ загрузить сотню материалов. Как вы представляете себе, дзен их будет показывать? Даю подсказку — не будет!

Представьте, что у вас есть возможность поделиться с миром своим мнением или точкой зрения по какому-нибудь событию, и заработать за это денег? Сказать, какая плохая сборная России, какой замечательный фильм «Пятьдесят оттенков свободы», какие большие сиськи у Семенович и так далее. Все! Вот и все, что вам нужно чтобы заработать деньжат. Пишите. Качественно. Интересно. Про интересное. ВСЁ! Кстати, кустарные сетки спамных каналов Дзен уже отлавливает.

Описание курса:

Предлагаю принять участие в работе на Яндекс.Дзен с серыми каналами, предназначенными для слива трафика на партнерки или свои сайты. На примере дорвейства вы научитесь искать тренды, понять специфику работы и потом создать свои белые каналы. Обычный текст там не работает, там всё по-другому.

Пока всё в тестовом режиме, но трафика там море. Будет выслан шаблон для работы, видео и небольшой мануал. Также для всех будет подключен сервер разгадывания капчи Яндекса при постинге материалов в автоматическом режиме.

 
Сверху