Предложение насчет шапки форума

угу.... я бы сказал <b>0х*енн0</b>, аж глазки разбегаются по надписям... оригинально весьма...

хотя на мой взгляд слишком прямолинейно - надписи только по вертикали и горизонтали... а где по диагонали?

а вообще в целом с такой шапкой нужны новые доменные имена сайту... сам посмотри что в шапке видно?
1. PROnets.ru
2. RROWordPress.ru
3. PROInvisionBoard.ru
4. PROPHP-fusion.ru
5. WordPress.ru
6. PHP-fusionnets.ru
7. IPBPROnets.ru
не слишком ли много вариабельности? В логотипе конкретного форума должна четко читаться единственная и главная фраза (акцент) PROnets.ru, а все остальное должно быть фоном....


зы чуток не в тему... мне вот давно интересно, а почему на пронетсе нет разделов под vBulletin, Social Engine, DLE, или даже захудалый Bitrix.... (хотя с последними понятно... их русский щит защищает так что пусть уж лучше их не будет нежели сайт прикроют)... а вот DLE булка да социалка могли бы и быть на форуме разделами... скрипты то интересные, и количество модов к ним тоже зашкаливает все разумные рамки...
 
1. в этом пусть и загадка))) такая задумка и была

2. не вопрос.. будет достаточно тем для этих движков и пооддержка их - то создам, а пока нет смысла создавать дополнительные разделы, да и не шарю я в них, да и одному всё тянуть очень сложно, я и так не особо часто обновляю сам сйт, там даже дизайн под форум не могу подогнать.
 
ыыы только счас заметил в названии сей темы ошибка - <!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Предожение насчет шапки форума<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
в слове Предложение пропущена буква Л... :D
 
Сверху