Прикольные правила для форумов(сам писал)

anDy

New Member
LV
0
 
<!--sizeo:3--><span style="font-size:12pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><b>Правила и условия форума, которые Вы <!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->100% НЕ БУДЕТЕ<!--colorc--></span><!--/colorc--> читать!!!</b><!--sizec--></span><!--/sizec-->

Мы <b>Все</b> хорошо знаем, что Вы не будете <b>НИЧОГО</b> читать. Ви ж <b>Профффесионал</b>, Вы все знаете, как писать сообщение,создавать темы, как поставить галочку возле текста "Я ознакомился с правилами и условиями и принимаю их.".
А в данный момент, Вы даже не думаете нажать кнопку '<b>назад</b>' в вашем браузере.
Вам всеравно, что ми здесь бы не написали!
Если Вы не собираеетесь общатся на нашем форум - даже <!--coloro:#FF0000--><span style="color:#FF0000"><!--/coloro-->не регистрируйтесь<!--colorc--></span><!--/colorc-->. Нам не нужен лишный килобайт.
Если Вы хотите поржать, пообщатся, расказать что-нибудь смешное - <b>БЫСТРО регистрируйтесь</b>! Вы нам нужны.
Если Вы дочитали до етого момента Вам нечего делать, Вы ботан, который умеет читать!
Вам наверное интересно, что мы написали дальше?
Етих несколько секунд, что Вы читаете(точно не скажем, мы ж незнаем умеете ли Вы читать), Вы могли б уже читать что-нибудь интеересное.
Вам еще не надоело читать ету фигню? Ну Вы и тупите. :D
Если Вы реально никогда не видали правила форума, то Вы не туда попали. Зайдите на етот форум http://Здесь может быть Ваш сайт! и почитайте. Нам такая фигня не нужна.)
Регистрация абсолютно бесплатна, пока что. Мы еще думаем какие расценки поставить.
И еще, чисто от себя хочу попросить: не умеете создавать сообщение - не создавайте. Хотите научится? Ето не так легко. Нужны годы тренеровок.
Сначала напишите сообщение в блокноте и попросите кого-то со старшых проверить написаное.
Ну, а если Вы думаете, что Вы старшый, Позвоните знакомым ы пусть они с вас поржут.)

Не зря Вы читали етот текст. Надеюсь, что-нибудь взяли с него для себя. Теперь Вы можете с легкостю на душе поставить наконец ету галочку и нажать "Регистрация".
 
Сверху