Проституция

Нужно ли на ваш взгляд легализовать?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%
  • Не знаю

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

@Oleg@

Задрот в вакууме
LV
0
 
Создаю эту тему чтобы рассказать историю, которая случилась сегодня. Сразу хочу сказать, что услугами не пользовался, но скорее потому что не представлялась возможность или не было необходимости, вообщем не буду говорить, что брезгаю и никогда бы не воспользовался услугами.

Часа 3 назад, закончив курсы, я позвонил 2 друзьям и мы уселись в одном из уютных кафешек на Васильевском острове. Все как обычно: я заказал кофе-бейлис и салат, друзья примерно в том же духе. Начинаем общаться как говориться не о чем, спустя 15 минут к нам за стол подсаживается девочка, на вид меньше 18 ТОЧНО! Перекинувшись пару фраз я понимаю, что она предлагает ее снять, один из друзей (сама тактичность и интиллегент <_< ) спрашивает ее прямым текстом. Собственно начинаем разговор с ней. Девочка явно чем-то обдолбана, хотя от вопроса "чем?", она ушла от ответа. Выясняется, что живет она на самой окраине Питера, отчим бухает при чем в той же квартире с друзьями, мама в Москве (как я подозреваю зарабатывает тем же трудом). Девочка совсем не глупая, нормально рассуждает. Школу бросила, точнее просто не пошла осенью. Для нее мы очень странные, спрашивает не педики ли мы ))), постоянно заглядывает в ноут-вообщем воспринимает нас как каких-то олигархов ))) Но услышав адекватные для нее ответы продолжаем общение. Выяснилось, что работает она не на сотинеров, а на доблестную Милицию Василиостровского р-на СПБ. Девочкам на самом деле была очень приятная (хм.... странное определение, скорее не верное, но другим словом описать не могу), не сказал бы что красивая, но что-то в ней было..... Разговор шел минут 20, после чего она ушла, еще раз попросив у нас деньги. Не знаю почему, но деньги решили ей не оставлять. Очень странная ситуация, я почти весь разговор промолчал, у меня просто не было слов, а друзья отнеслись как к приколу и ржали всю дорогу назад.

Просто захотелось написать вам, возможно я сгущаю краски. Возможно, у нее был другой выбор. Возможно, надо было ей помочь, а не распускать филосовские разговоры. Не знаю....... Хм..... я даже не знаю ее имени.

Пусть это будет вступление для темы. Как вы относитесь к этой "профессии"? Пользовались ли? Нужно ли на ваш взгляд легализовать? И тд.
 
Собственно отвечу по опросу...

1. пользовался и не раз.. но очень не люблю это дело, так как люблю девушке доставлять удовольствие, а не что бы она тупо отрабатывала деньги которые ей заплатили
2. думаю что нужно легализовать... а вот почему
а. будет какойто контроль над ними со стороны государства
б. будут нормальные легальные публичные дома
в. надеюсь что несовершоннолетних не будет
г. допольнительные доходы государству от налогов
д. в публичных домах девочки будут проверенные (без букета болезнь), хоть и не говорю о том, что бы без презикв клиенты с ними забалялись
е. будет самим девочкам легче и удобнее работать и клиентам находить понравившийся девочек
ж. и так далее... считаю много плюсов в этом

и кстати.. тема вроде уже была про это
 
Может быть и была.... Просто этот случай сегодня.......
 
чето не нашел я.. возможно на старом форуме была тема про это

ну так что ты скажешь на мои пояснения к голосованию?
 
полностью согласен с тобой, особенно в пунктах б, в, д.
Если не секрет, ты их заказывал или просто брал на улицах?
 
Сверху