Требуются Модераторы!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
<!--QuoteBegin-ghz+26.08.2006, 10:56--><div class='quotetop'>Цитата(ghz @ 26.08.2006, 10:56)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->под цтулом :lol2:
<div align="right">[snapback]31151[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->lol.gif lol.gif ага парень жжёт<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Давно ли мы сами такими были? Почитайте наши посты год-полтора назад (хотя они здесь не сохранились)
 
<!--QuoteBegin-Sentinel+26.08.2006, 10:46--><div class='quotetop'>Цитата(Sentinel @ 26.08.2006, 10:46)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Я знаю IPB + знаю все админку...т.к. был админом.
<div align="right">[snapback]31149[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Ну я же всем вам и говорю.. покажите себя на деле - помогайте людям кто ищет помощь... и станете модератором!
 
Ну поповоду того кто как давно - я форум свой поставил с 28 попытки наверное, дело было 11 месяцов 23 дня назад :D
 
я свой первый двиган ставил на денвере, это был пхп нюк, было пипец давно у меня даже нета небыло, делалось все по статье и материлам игромании... нефига неразобрался в управлении двига
забил
потом этак через год полтора зохотел форум скачал пак из 6 форумов и ставил на денвере все подряд... хотел сначало ипб потом посмотрел что он в два раза тяжелее воблы и ее поставил
форумы как нестранно поставились с первого раза :D посравнению с нюкой просче пареной репы иннсталить :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху