планокурение

как вы относитесь к планокурению?

  • отлично

    Голосов: 0 0,0%
  • хорошо

    Голосов: 0 0,0%
  • нормально

    Голосов: 0 0,0%
  • мне все равно

    Голосов: 0 0,0%
  • плохо

    Голосов: 0 0,0%
  • ужасно

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
я считаю что в своей жизни нужно попробывать все...вот и пробую все что приемлемо в данный момент! а то без новшевств жить скучно :wacko:
 
<!--QuoteBegin-XyLiG@nK@+15.11.2006, 23:34--><div class='quotetop'>Цитата(XyLiG@nK@ @ 15.11.2006, 23:34)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->я считаю что в своей жизни нужно попробывать все...вот и пробую все что приемлемо в данный момент! а то без новшевств жить скучно :wacko:
<div align="right">[snapback]42892[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Все? :eek: Что уже попробовала? позовешь когда будешь вмазываться винтом или героином, хотелось бы посмотреть на такое зрелище
 
-_- да такого я не опущусь... я ж написала все что приемлемо...а героин и винт мне мои моральные устои не дадут сделать приемлемыми!
 
<!--QuoteBegin-XyLiG@nK@+15.11.2006, 23:38--><div class='quotetop'>Цитата(XyLiG@nK@ @ 15.11.2006, 23:38)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->-_- да такого я не опущусь... я ж написала все что приемлемо...а героин и винт мне мои моральные устои не дадут сделать приемлемыми!
<div align="right">[snapback]42895[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
А что уже пробовала? Сп, колеса, марки, кокс?
 
а какая тебе разница :bleh: я в отличии от тебя не разглашаюсь
 
Сверху