Allsubmitter 3.4 + Crack

он с калькулятора сидит а там таких символов нету + функция копирования тоже не работает :lol:
 
<!--quoteo(post=46942:date=18.12.2006, 15:53:name=@Oleg@)--><div class='quotetop'>Цитата(@Oleg@ @ 18.12.2006, 15:53) [snapback]46942[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec--><b>
Инструкция</b>
распаковать -->, запустить allsubmitter.exe --> заменить файл register.dll на такой же, который находится в каталоге, в который установлен allsubmitter --> запустить register.reg.
*кряк в архиве полностью работоспособный, но используя его возможно не будет работать авторегистрация<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
пробую уже по сотому разу устанавливать эту программу, но она все-равно устанавливается в триальном варианте.. мне нужна именно эта версия.. Уже прошерстилась куча других ссылок и все-равно один и тот же результат... :unsure:
помогите пожалуйста поставить работающую версию.. Мне авторегистрация нафиг не нужна, никогда не пользуюсь, но вот в триалке ограниченное количество текста можно ввести в описание...
 
эта версия мне кажется уже старая... это вопервых, а воторых уже нет смысла от реги в каталогах
 
Сверху