CMS для Клуба/Дискотеки

Черт его знает... вчера работало...

вот из другой темы перетащил сюды:
зы а вот сборка друпала включая русский язык и эту тему готовая к установке (в том числе и русский инсталлер):
You must be registered for see images attach


до установки надо иметь готовую базу MySQL с кодировкой UTF-8 general_ci или просто UTF-8

можете попробовать поставить на денвер и осмотреть со всех сторон... ^_^
 
<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->думал о wordpresse, но как то мы с ним неможем подружиться :/<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
ставь его.. если че не получится.. спрашивай, я помогу

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->WordPress - не сайтовая CMS а блоговая...<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
и че? на вордпрессе любой сайт можно сделать.. хоть магазин, хоть полноценный сайт, хоть каталог ссылок, хоть музыкальный или видео каталог и тд и тп

Фусион мне лично пипец надоел.
В нём и дизайн отстойный, и нужно код лапатить что бы нормальное что то получилось.
Нету нормальных плагинов которые уже имеются в вордпрессе, причем 1 кликом они ставятся в вордпрессе

Друпал не советую ставить... для него тоже фиг найдешь достойные темы + ресурсов он кушает поболее вордпресса!
 
Насчет ресурсов да... что есть то есть... кушает изрядно... это друпал любит...

А по темам - я тут где-то кидал на форуме артистер - в нем в легкую собственные уникальные темы генерируются...
 
Сверху