Publisher - Newspaper Magazine

Publisher - Newspaper Magazine v7.11.0 Nulled

Нет прав для скачивания


Publisher - это полезная и мощная тема WordPress для газет, журналов и блогов с большим вниманием к деталям, невероятными функциями, интуитивно понятным пользовательским интерфейсом и всем остальным, что необходимо для создания выдающихся веб-сайтов.
Неважно, хотите ли вы создать новостной веб-сайт, онлайн-журнал или личный блог, веб-сайт обзора Publisher предлагает безграничные возможности настройки, макеты и заголовки с простой в использовании панелью администратора. Publisher - это идеальное сочетание красивого и профессионального дизайна с множеством мощных функций и надежной кодовой базой. Нужно зарабатывать деньги? Publisher включает расширенную систему управления рекламой, которая позволяет легко добавлять объявления AdSense, объявления Google DFP, HTML и графические объявления с более чем 100 местоположениями объявлений.


100% поддержка RTL во всех демонстрациях (например, арабский, иврит…)
Publisher полностью поддерживает стиль RTL и языки RTL. Тысячи арабских, ивритских и персидских сайтов используют его в своих журналах и новостных сайтах, чтобы публиковать контент и зарабатывать деньги. Publisher - лучшая из когда-либо созданных тем с поддержкой RTL.
Все аспекты и разделы Publisher были разработаны с высокими навыками программирования для более быстрой загрузки при меньшем использовании сервера! Также издатель поддерживает Google AMP с помощью эксклюзивного плагина, который мы разработали и включили в тему, чтобы загружать в 4 раза быстрее на мобильных устройствах.
Автор
Alex
Скачивания
0
Просмотры
460
Первый выпуск
Обновление
Оценка
0,00 звёзд 0 оценок

Другие ресурсы пользователя Alex

Последние обновления

  1. Download Publisher v7.11.0 Final - Newspaper Magazine AMP Nulled Free

    Улучшено: Добавлена поддержка встраивания Aparat. Улучшено: Demo Installer: увеличение памяти и...
  2. v7.10.0 RC4

    The changelog of Publisher v7.10.0 RC 4 – Final RC (3 Apr 2021): - Added: 22 New Demos Added...
Сверху