АНЕКДОТЫ

"мои моральные принципы разрушились, когда я узнал, что можно тыкать х*ем в живого человека" ^_^

и

"как можно любить тварей, которые каждый месяц истекают кровью и не дохнут?"

очень пошло, но я так ржал....
 
"Дорогой,почему у нас такие большие счета за интернет?"-"просто у кого то слишком часто болит голова".

Хуже всего курить траву эфиопским детям, потому что пробивает на хавчик... а нету)
 
Рассыпалась соль - к ссоре. Рассыпался сахар - к миру. Рассыпался кокаин - к феерическим ощущениям и фантасмагорическим видениям. Упала вилка - кто-то придет. Упала ложка - у кого-то руки из жопы растут. Упал х*й - всё, никто никуда не спешит. Упало мыло - ждите неожиданностей. Ласточки низко летают - будет дождь. Коровы низко летают - рассыпался кокаин. Треснуло зеркало - к беде. Треснула резинка от трусов - к большому стыду, ну, или к маленькому. Треснул презерватив - уж лучше бы треснуло зеркало! Чешется нос - к пьянке. Чешется в паху - к врачу. Чешется попа - к приключениям...


***

Интересный вопрос..... трахнул ли АЛЛАДИН свою ЖАСМИН становится ясно когда прочитать его имя наоборот
 
Докризисное:
- Еще купим!..
Кризисное:
- Купим ли еще?..
Посткризисное:
- Купили бы...

Хотели что? Землю-крестьянам, Фабрики-рабочим, Всю Власть-Советам!
А получилось как? Все фабрики и земля - власти, а советов надавали рабочим и крестьянам.
 
Сверху