Армия

Поздравляю :D

я сейчас думаю стоит ли брать немец. гражданство, но тогда мне придёться идти в местную армию, а так мне не в какую не нужно идти. Но тут армия другая, с одной стороны от многих только позитивное слышу + хороший жизненный опыт. с другой стороны если мед комиссию не пройду придёться делать общественные работы, а это не в кайф :/
 
вам вроде там плалят за службу и каждый день домой на ночь можно уходить или на выходные
 
Да получаешь зарплату, вроде 600-700 евро, точно незнаю,но могу уточнить. И каждую пятницу едишь домой, в воскресение назад. После того как пройдёт основная подготвка, которая 3 месяца вроде длиться, начинаеться халява. А первые 3 месяца там жёстко.
Да и дедовщины там нету такой как в России, иначе тебя затаскают по судам, всю жизнь будешь потом рассплачиваться.
 
<!--quoteo(post=93226:date=12.01.2010, 00:46:name=«$EGUR@»)--><div class='quotetop'>Цитата(«$EGUR@» @ 12.01.2010, 00:46) [snapback]93226[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->уххх.. клева 600-700 евро :p за службу в армии<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

А в нашей 430р рядовому в месяц)) :angry:
 
Сверху