Cайт по вопросам техники, мебели, уходу за гардеробом

Alex

Administrator
Команда форума
LV
0
 
Цена сайта - Оптимальная цена: 5 100 000 руб

Описание

Продается сайт с советами и рекомендациями по вопросам техники, мебели, уходу за гардеробом и домом, ремонту и т.д..

Функционал сайта: Вордпресс

Позиции сайта в поисковой выдачи: Очень много запросов в ТОПе, много страниц с посещаемостью 100-300 человек из поиска. Всего опубликовано более 7000 страниц и на каждую из них идет трафик из поиска!

Способы раскрутки сайта: Исключительно качественный контент который пишется командой копирайтеров во главе с двумя редакторами ! Никаких ссылок не покупалось и нигде ресурс не прогонялся! Повторюсь трафик 100% поисковый за счет качественно написанного контента!

Кол-во и качество входящих ссылок: Никаких ссылок не покупалось и нигде ресурс не прогонялся! Повторюсь трафик 100% поисковый за счет качественно написанного контента!

Для поддержки сайта требуется: можно просто выделять минимальные деньги для публикаций в размере 5-10 статей в неделю. Можно и меньше - все на усмотрение нового владельца!

Так вместе с сайтом отдается и все соц сети которые относятся к сайту - с них можно иметь доход тоже если провести надлежащую работу! И оставшиеся семантическое ядро - полностью готовые тз к написанию копирайтерам, тоже отдаем!

Доход формируется с РСЯ, Адсенса и прямых рекламодателей.

На данный момент доход в месяц распределен так (цифры приблизительные так как месяца разные, настроение посетителей, время года, праздничные дни и т.д.) :

РСЯ : 25-30к рублей

Адсенс : 1200-1500 долл

прямые продажи рекламы : 60к рублей

Все скрины доходов с админок могу предоставить. Так же сайт можно смело использовать под продажу своих товаров и услуг, только провести соответствующую работу на сайте. У нас много страниц (к примеру о стиральных машинах, моющих средствах, моб телефонах и т.д.) которые имеют по 100-300 посетителей из поиска и часть пишут прямые рекламодатели в поддержку о размещении нативной тематической рекламы в этих статьях, какую мы и размещаем! К примеру статья о стиральных машинках , то пишут рекламодатели с интернет магазином стиральных машинок и т.д. - размещаем рекламные статьи, презентации, картинки, ммылки , упоминания в статье, видеоролик и т.д.

Проведу подробную консультацию с покупателем по развитию проекта со всеми вытекающими моментами и цифрами !

Происхождение Тиц тиц и пр полностью естественные - никаких методов по наращиванию этих показателей не проводилось!

You must be registered for see images attach


You must be registered for see images attach

You must be registered for see images attach


Доходы сайта

You must be registered for see images attach

Информация о контенте


Над сайтом работает группа копирайтеров с двумя редакторами и одним контент менеджером! Все тексты полностью уникальны и трафик сайта формируется за счет них - только поисковый трафик! Тексты пишутся по продуманной семантике. Покупателю так же передадим оставшуюся семантику (до 1000 тз) - готовые тз на написание до 1000 статей копирайтерам. Так же могу передать контакты людей которые работали над проектом и качественно выполняли свою работу!

Помимо всего этого - проведу подробную консультацию по развитию проекта со всеми вытекающими деталями и цифрами!


Сайт
[HIDE=100]serviceyard.net

[/HIDE]
 
Сверху