-=Ч А Т=-

Тема в разделе "Место для Свободного Общения", создана пользователем Mr_Pilot, 8 янв 2006.

1. Можно обсуждать все что угодно не создавая конкретную тему.

2. типа флудить?? клево...

3. ))))) налетай пока мона )))))))

4. <!--QuoteBegin-Mr_Pilot+9.01.2006, 00:44--><div class='quotetop'>Цитата(Mr_Pilot @ 9.01.2006, 00:44)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Можно обсуждать все что угодно не создавая конкретную тему.
    <div align="right">[snapback]4167[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
    глядя на аватар Бяки мне хочется сиьки пообсуждать,
    те какие больше нравятся?

5. Да оч....

А те с лифчиком или без ? :D

6. ух...ты мои реальные не видел!!! мож че другого бы захотелось!!

7. <!--QuoteBegin-БяКа+9.01.2006, 00:51--><div class='quotetop'>Цитата(БяКа @ 9.01.2006, 00:51)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->ух...ты мои реальные не видел!!! мож че другого бы захотелось!!
    <div align="right">[snapback]4176[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
    а я знаю у кого спросить про реальные)))))))))))))))))))

8. <!--QuoteBegin-БяКа+9.01.2006, 00:51--><div class='quotetop'>Цитата(БяКа @ 9.01.2006, 00:51)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->ух...ты мои реальные не видел!!! мож че другого бы захотелось!!
    <div align="right">[snapback]4176[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Чтож мобильники с камерой у всех под рукой - зачем красоте в темноте томиться )))))))))))

9. послушаем чела которому суждено было увидеть это!!

10. вообще я не понимаю, почему девушки скрывают свою грудь, почему они дают ей любоваться только узкому кругу мужщин?????? :(

Поделиться этой страницей