дамы о мужском достоинстве

ты прекрасно знаешь что для меня секс.......! а 3 см у детей бывает, а я не подофилка! <_<
 
почему же у детей...бывают и взрослые дяди с такой штучкой! но это конечно образно...пусть даже см 12...
а размножаться ты партеногинезом будешь?? :D
и еще...даже если секс для тебя....как ты говоришь...но когда все таки ты им занимаешься неужели не хочется получить удавольствия? признайся?? а я думаю что 12 см удавольствия никакого...какими бы навыками не обладал человек!
 
и шо ж ты хошь сказать,что девченки у уого такая радость,не получают удавольствие! сама знаешь,скока видов секса существует,и оргазм от них от всех можно получить,тут опыт нужен, а не наша болтавня!
а на счет размножения..............скока раз говорить ....... :fie: по твоему чем длиннее у них пенис,тем больше возможность забеременит? нет это не так! даж когда во влагалище не кончают,а так просто на тело ,возможность все равно есть..... :bleh:
 
я не про то что если короткий значит нельзя залететь...а про то что тебе на секс пофиг! я вот про это! и здесь я имею в виду тока обычный секс...а не его разновидности!
 
Сверху