Делаю шаблоны

Setcms

PROnets
LV
0
 
:topic: Делаю (переделываю) шаблоны которые Вам надо к движку PHP-Fusion и сам буду учиться быстро их делать так как долго делаються.

:f_pinned: Первые 5 заказов делаю бесплатно а дальше будет видно все что Вам надо пишите здесь.


Жду заказов.

P.S. - Есть еще большая коллекция аватаров, смайликов и скриптов в дальнейшем будут и иконки.
 
<!--quoteo(post=68332:date=25.09.2007, 12:47:name=Setcms)--><div class='quotetop'>Цитата(Setcms @ 25.09.2007, 12:47) [snapback]68332[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->:topic: Делаю (переделываю) шаблоны которые Вам надо к движку PHP-Fusion и сам буду учиться быстро их делать так как долго делаються.

:f_pinned: Первые 5 заказов делаю бесплатно а дальше будет видно все что Вам надо пишите здесь.
Жду заказов.

P.S. - Есть еще большая коллекция аватаров, смайликов и скриптов в дальнейшем будут и иконки.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Сделай мне шаб под игру Counter Strike Source... Тока главное чтоб поменьше черного :thumbsup:
 
<!--quoteo(post=68339:date=25.09.2007, 14:01:name=Setcms)--><div class='quotetop'>Цитата(Setcms @ 25.09.2007, 14:01) [snapback]68339[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->ОК, заказ принят.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Если че графики полно... :f_pinned:
И главное чтоб белый фон :thumbsup:
 
Сверху