Дело в кепке

Я про Путина знаю не меньше твоего, кто он и зачем он, но он хотя бы мешает кормиться остальным чинам, что до этого не делал ни один президент!!!!
 
<!--quoteo(post=98555:date=11 минут назад:name=Sat)--><div class='quotetop'>Цитата(Sat @ 11 минут назад) [snapback]98555[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->но он хотя бы мешает кормиться остальным чинам,<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Ой не смеши... При ВВП - вырос не ВВП а число и поголовье государственного аппарата. И на почти всех ключевых постах сидят и кормятся соответственно (кто законно, а кто и не очень - кто во что горазд, по способностям и наглости) именно его люди.

Фактически за время с 2000 года - прошло 10 лет... И за эти 10 лет, чиновничий аппарат набрал такую мощность которая не снилась даже в СССР. И почти каждый чиновник стал считать себя пупом земли на своем месте.

Если смотреть исторически - то в данный момент Россия все больше и больше напоминает германию середины 30х годов... А именно - укреплением вертикали власти в ущерб правам человека.

<!--quoteo(post=98555:date=22 минут назад:name=Sat)--><div class='quotetop'>Цитата(Sat @ 22 минут назад) [snapback]98555[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->что до этого не делал ни один президент<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Гобачев когда то попытался... и привело сие к путчу и отставке такового...
 
Тогда объясни мне уже возможно не понимающему, откуда беруться деньги на все те проекты которые сделал и делает Путин? Ведь до этого горбачу и Ельцену не было дела до всего этого?
 
<!--quoteo(post=98555:date=17.09.2010, 09:20:name=Sat)--><div class='quotetop'>Цитата(Sat @ 17.09.2010, 09:20) [snapback]98555[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Я про Путина знаю не меньше твоего, кто он и зачем он, но он хотя бы мешает кормиться остальным чинам, что до этого не делал ни один президент!!!!<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Ага, еще путину стоит приехать и всем ЗП выплачивают, и пожары тушат, и на приоре он 2 000 км проезжает, ну просто миссия
Боже.... :censoree: Кажись ты ничего не знаешь. ты правда в это веришь? Например тот же Нургалиев - друг путина, в курсе? как и почти все руководители главных ветвей власти. продолжать?

<!--quoteo(post=98556:date=17.09.2010, 09:43:name=amelanin)--><div class='quotetop'>Цитата(amelanin @ 17.09.2010, 09:43) [snapback]98556[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Гобачев когда то попытался... и привело сие к путчу и отставке такового...<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
+1

<!--quoteo(post=98557:date=17.09.2010, 10:15:name=Sat)--><div class='quotetop'>Цитата(Sat @ 17.09.2010, 10:15) [snapback]98557[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Тогда объясни мне уже возможно не понимающему, откуда беруться деньги на все те проекты которые сделал и делает Путин? Ведь до этого горбачу и Ельцену не было дела до всего этого?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Ну посмотри за ростом цен на нефть за последние 10 лет, может поймешь от куда.... Заслуги Путина здесь нет. Первый его срок был продуктивным, тут трудно поспорить... Россия не хрена больше не производит и не делает, как не прискорбно.
 
вы сами "витаете" в облаках из за ваших домыслов и подкинутых "фактов" вам в голову, мне объяснять ни чего не нужно кто у него там друг или не друг, я живу тут и тоже зрячий.. и знаю, что все телеканалы центральные под путиным, а этого достаточно что бы зазомбировать народ "за" и "против"...
 
Сверху