Дело в кепке

<!--quoteo(post=98669:date=20.09.2010, 19:45:name=mousesport)--><div class='quotetop'>Цитата(mousesport @ 20.09.2010, 19:45) [snapback]98669[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Я сейчас не уверен, но не Ельцин ли обещал что Дефолта не будет? Раз и убрали два нуля или сколько нулей срубили... Кому то это было выгодно, кто-то с этого выиграл, НО большая часть населения страны страдала...
Да и вообще в 90-ые трудно жилось всем.
Скоро будет годовщина развала союза, 20 лет. С одной стороны многое изменилось, с другой всё осталось попрежнему.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
В любом случае лучше чем в 80ые, когда был полнейший застой.

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->К примеру, Автопром. Почему делают такое Г. как допустим Лада Калина? Что у нас нету толковых людей которые могу собрать мотор не хуже мерседеса? У нас нету дизайнеров которые смогут сделать привлекательное авто? НО за то космические корабли наши считаються среди всех как Майбах по качеству..<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
да, не умеют. и не хрен лесть в автопром, пусть каждый делает то, что умеет делать хорошо. Русским сложно создать авто для людей по адекватной цене. Военная техника и космос - совсем другие вещи, не нужно их сравнивать с гражданским автопромом

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->я уже не говорю что молодёжь деградирует. Печально всё это ... ;)<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
не надо обобщать, умных ребят полно
 
в видео в первом посте клевета, сейчас загружаю видео "Момент Истины", которое должно было выйти сегодня, но было снято с эфира. Если не против можно добавить его в первый пост... Данные я проверю, про пчел там реально бред!
 
Добавляй, только не в первый пост, а по порядку
 
<iframe src="http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=1667432&id=151440774&hash=8dd255ff69bad4b0" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
 
Сверху