фотогалереи

Ayaweb

New Member
LV
0
 
У меня два вопроса по галереям на фьюжене
1 Скачала мод, чтобы загружать изображения дирректориями -http://pronets.ru/downloads.php?view=33. Долго мучалась с установкой, а точнее с перевода ридми на "русский" (там такая чушь написана!). короче кое-как установила, но пишет ошибку, кода выбираю "установить дирректорию" - own column 'user_id' in 'from clause'. Что с этим делать?

2. Мне нужно на сайте сделать 3 отдельные галереи с разными альбомами. как это попыталась скопировать файл photogallery.php, переименоват, но чувствую, чушь сморозила :))))

Помогите, плиз, разобраться
 
<!--c1--><div class='codetop'>Код</div><div class='codemain'><!--ec1-->own column 'user_id' in 'from clause'<!--c2--></div><!--ec2-->
но это видимо таблиц нету в базе данных, тоесть не установлен правельно плагин этот.
я точно не знаю работает ли этот плагин для последних версий, но раньше я его сам ставил и всё прекрасно работало.
 
правельно установить плаген
или как я сказал - может быть несовместимость версий

ты вот расскажи подробно как ты устанавливала
 
Хе, хе... с установкоя я вообще долго мучалась. загрузила короче этот файлик в паку администрация, точнее замениоа старый. Дальше создала в корне папку photo_upload с правами 777, и в нее папку с нужными фотами. потом просто в админке захожу в администрировании контента в фотогаллереи и нажимаю на превью галлереи. Там несколько форм, причем без пояснений что писать и дальше окошко добавить дирректорию и спасок дирректорий.
 
Сверху