Какие моды хотите видеть на этом форуме?

<!--quoteo(post=58337:date=7.05.2007, 19:58:name=•$EGUR@•)--><div class='quotetop'>Цитата(•$EGUR@• @ 7.05.2007, 19:58) [snapback]58337[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->я просто боюсь вот чего - поустанавливаю кучу модов, а потом при апгрейде опять всё потеряем :sick:<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
В принципе мне тоже чет в последнее время IPB222 не очень нравится. Первое впечатление было гораздо приятнее. Но поизучав этот движек более тщятельно, я наталкиваюсь постоянно на мысль о том, что IPB222 до неприличного насилует SQL запросы и вообще очень напрягает сервер.
Даже на локалке очень сильно заметно, как притормаживается вывод страниц.
Естественно такой расклад Сисадминов не очень радует. Остается ждать более новых версий (если конечно Invison оптимизируют это чудо IPB222) или откатывать на более ранние, например IPB217.

Просто если бы IPB222 был в совершенстве нормальным, пускай даже варезный как это было в IPB215 или IPB217 то на этой версии можно было остановиться на длительное время. Совсем не обязательно делать апгрейды после каждго выхода версии на 0 целых 1 десятую... Это по моему уже ФАНАТИЗМ.
Прогресс с IPB204 до IPB222 это уже серьезный прорыв, а вот с IPB215 на IPB217 по моему тупо апгрейдить, впрочем там и изменений то никаких нет.

P.S. Жаль конечно что IPB222 такой трудный оказался. Думаю стоит подождать, а там видно будет. Но в данный момент я больше склоняюсь к IPB217 именно по его надежности и быстродействию. :unsure:
 
до 2.1.7 я стопудово не собираюсь откатывать
я всем доволен, даже скоростью его, хотя она не блещит, но и не тормозит, по крайней мере у меня лично.
по всей инфе, в 2.3 вся эта сильная нагрузка должна уйти, так что я жду именно эту версию.
как говорил я раньше, глюков в 2.2.2 я пока не наблюдаю, тока вот куки эти грёбанные мозги насилуют, но я сам уже к этому привык, переживаю тока за юзеров.
вот.
 
Пока что вот какие дополнения и моды стоят тута:

- php-html
- Мод быстрая цитата в быстрый ответ
- Смайлы в быстром ответе

1. Первый мод поставил из-за того что все ссылки были уже такого вида, да и просто это очень удобно и для нас всех и для поисковиков.
2. Второй мод чисто для интереса поставил сегодня.
3. Третий мод, даже не мод а дополнение чисто по шаблону идёт, так что сами файлы не лопатил и со скином уже пойдёт этот мод, и можно поставить на любой форум.
 
да поставлю конечно, но позже... разобраться нужно с самими файлами скрипта форума - понять где ошибки. Не хочется просто потратить время на моды, а потом всё сносить.
 
Сверху