Какими видео-хостингами вы пользуетесь для просмотра видео?

Гм... последнее время он-лайновое видео смотрю только на вконтакте... с ютубы я ушел - ибо мне их политика запрета некоторых видео не нравится... Встречал и запреты для страны, и запреты от правообладателей... короче ютуб идет фтопку. а я иду в фконтактег :D

а вообще чаще музыкальное видео я тупо качаю с торрентов :)
 
<!--quoteo(post=98777:date=25.09.2010, 00:30:name=ZetFo)--><div class='quotetop'>Цитата(ZetFo @ 25.09.2010, 00:30) [snapback]98777[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->по роду деятельности чаще рутьюбом пользуюсь и смотрю, потом ютьюб - на обоих качество видео плохеет и сильно темное получается =( больше всего нравится видео из вконтакте)))<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Какой род деятельности, если не секрет?
 
<!--quoteo(post=98780:date=25.09.2010, 03:12:name=«$EGUR@»)--><div class='quotetop'>Цитата(«$EGUR@» @ 25.09.2010, 03:12) [snapback]98780[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->точняк, про контакт забыл :)<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

заморочился сегодня там по просмотру разного видео.. и вот чего могу сказать - фиг чего нужное найдешь... меток к видео тонну прописывают, после чего, через поиск нужное видео трудно найти

вот допустим, если набрать в поиске слово - ДТП, то куча всяких видео вылезит :thumbdown:

короче - ОТСТОЙ :sick:
 
и бесит, что при запросах порнуху выдает, вроде как занят, а тут бывает такой стоп кадр,, что не можешь пропустить, особенно весело если в кафешке сидишь или в универе
 
Сверху