KinoBar для DLE 14.0

Alex

Administrator
Команда форума
LV
0
 
You must be registered for see images attach


Тщательно и профессионально подготовленный шаблон KinoBar для DLE 14.0 веб-студии Redissx дизайн с оригинальными и не похожими фишками с учетом современных требований и характеристик под платформу DataLife Engine 14.0 версию. Стилизация с возможностью классической подгрузки описаний к фильмам, анонсам и другим информационным блоков, которые срабатывают при наведении мыши на изображение площадки главной страницы. При этом подгружаемая информация для описания загрузится из полной новости. Режимы управления слайдером картинок выполнены на высоком уровне, что отметят владельцы ресурса и редакторы новостей. Интегрированное верхнее меню имеет стиль приятного и удобного выпадающего меню, которое можно распределить на несколько категорий и дополнительные категории.

Популярные ресурсы привлекают эффективность и удобным плеером, современными фильмами в HD качестве, оформленные как шаблон KinoBar для DLE 14.0 от студии Redissx, где уже добавлен набор необходимых блоков и элементов. Не у всех есть возможность в получение уникального дизайна, именно уникальность шаблонов DataLife Engine нравится владельцам, так как можно отредактировать код, стили, формат и структуру вёрстки на столько сильно, почти до неузнаваемости от оригинала. В дизайне доходчиво или целесообразно выполнены многие элементы, которые служат для привлечения внимания целевой аудитории интересными кино новинками, сериалами и другим популярным видео контентом.

Дополнительное описание:

Название: KinoBar для DLE UTF-8
Содержание в архиве: tpl, css, js, инструкция, psd
Верстка: div + css
Размер: (фиксированный) фон на всю ширину
Выполнен в стиле: под сайт, портал для новостных порталов, кино, блога, журнал, журналы
Подготовил к использованию 14.0
Дополнительные поля: нет
Проверено в браузерах: Opera, Mozilla FireFox, Google Chrome, Safari, IE9-11
Протестирован на движке : 14.0, 13.3, 13.2 …
Автор дизайна Redissx


Чтобы работал слайдер:
В краткой новости необходимо загрузить две картинки.
Первая будет привычный постер, вторая большого размера специально для слайдера.
Таким образом, новый фильм на сайте выводится в слайдере с полно размерной картинкой. А как только фильм ушёл из слайдера в новостной ленте ниже, автоматически подгружается небольшой постер.
При этом трафик не расходуется у пользователя. А поисковик «это видит», и положительно ранжируют сайт, так как быстрая загрузку страницы. Ведь используется ajax подгрузка картинок.

Для удобства поиска необходимого фильма, есть меню с алфавитом. Поиск прогрузиться, после клика по кнопке с лупой. На главной странице есть полноразмерный слайдер. Контент выводится в виде горизонтальных блоков по 5 картинок. В нижней части сайта расположены блоки с трейлерами и актёрами. Кроме этого, можно выводить новости кино, а в подвале добавить SEO описание ресурса.
 

Вложения

  • kinobar-utf8-140(1).rar
    1,5 MB · Просмотры: 0
Сверху