код

<!--quoteo(post=59240:date=19.05.2007, 06:57:name=Voventus)--><div class='quotetop'>Цитата(Voventus @ 19.05.2007, 06:57) [snapback]59240[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec--><i><b>?></b>
вcтавь здесь
<b><?</b></i>
<b>kimberlit</b>, это что? PHP 7? :D<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
а в чём собственно проблема то? что вас тут удивило?
 
<!--quoteo(post=59240:date=19.05.2007, 05:57:name=Voventus)--><div class='quotetop'>Цитата(Voventus @ 19.05.2007, 05:57) [snapback]59240[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec--><b>?></b>
вcтавь здесь
<b><?</b>
<b>kimberlit</b>, это что? PHP 7?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

<b>Voventus</b> - Вообще-то мне тоже не понятен ваш риторический вопрос. При чем тут PHP 7. Вы впервые сталкиваетесь с такими символами в скрипте?
Предложение kimberlit совершенно вменяемо. По поводу рационально или нет не знаю (не судья), но то что этот способ будет работать в скрипте - это однозначно, так что про PHP 7 это вы мимо кассы.

<!--quoteo(post=59240:date=19.05.2007, 05:57:name=Voventus)--><div class='quotetop'>Цитата(Voventus @ 19.05.2007, 05:57) [snapback]59240[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Я стопудово писал символ < а он отфильтровывается форумом как &lt;
<b>Vladiger</b>, да не лажа это, а способ разработчиков урезать XSS атаки...<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Ну хоть знать теперь буду, а то так бы и ходил глупеньким и необразованным... :pod_stolom:
 
С ?> <? -- я погоречился, так как глаза ипуццо после тензорного анализа. А все остальное -- остаётся в силе...
 
<!--quoteo(post=59255:date=19.05.2007, 13:09:name=Voventus)--><div class='quotetop'>Цитата(Voventus @ 19.05.2007, 13:09) [snapback]59255[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->С ?> <? -- я погоречился, так как глаза ипуццо после тензорного анализа. А все остальное -- остаётся в силе...<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Ну все остальное про <script>БЛА-БЛА-БЛА</script> b XSS атаки это понятно. Это просто треп на пустом месте. Можно всю тему такими замечаниями засрать. Думаю если человек понимает о чем речь, то сам разберется где ставить начало скрипта <script> а где ставить конец скрипта </script>. И прочее.
Но судя по всему человек не может разобраться с парой кавычек, отсюда и непонимание остальных участников. :thumbsup:

А вот про <b>?> <?</b> - Я сначала сам чет не вкурил, но судя по всему если бы запись была такой:
<!--c1--><div class='codetop'>Код</div><div class='codemain'><!--ec1-->?>
Вставь сюда
<?php<!--c2--></div><!--ec2-->
Доходит как то быстрее и понятнее. То есть на глаза действует именно вот эта маленькая пометочка <b><?php</b> :pod_stolom:
 
<i><script>БЛА-БЛА-БЛА</script></i>
<b>Vladiger</b>, дело не в этом...
Если вы собираетесь скрыть JS от браузеров, которые не поддерживают JS, то следует писать:
<script>
<!--
CODE
//-->
</script>

Вот о чем я...

<i>Это просто треп на пустом месте.</i>
Это не треп, тем более на пустом месте. Есть стандарты, которыми нужно руководствоваться: W3C например. Всё, что вы лицезреете в данную минуту на своем мониторе -- домовские объекты(объектная модель DOM), правила обращения с которыми закреплены за W3C...
Всё существует по правилам, мы живём по "правилам" и нужно эти правила поддерживать, совершенствовать, ибо энтропия может только возрастать, требуя новые подходы к решению практических задач.....
Чем равнее кладется кирпич -- тем здание крепче.
 
Сверху