Курьезные и прикольные новости со всего мира

BerG

New Member
LV
0
 
<u><div align="center"><!--coloro:#008000--><span style="color:#008000"><!--/coloro--><!--sizeo:4--><span style="font-size:14pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Сломанная рука не помеха драке<!--sizec--></span><!--/sizec--><!--colorc--></span><!--/colorc--></div></u>

В московской больнице произошел весьма курьёзный случай - драка между двумя мужчинами, а у обоих (!) по сломанной руке. Учитывая тот факт, что в больнице вообще редко встретишь случаи драки, инцидент привлек к себе огромное внимание, причем не только врачей, но и правоохранительных органов.
А теперь представьте: городская больница №6, очередь в процедурный кабинет, аномальная жара, каждому хочется побыстрее пройти процедуру и отправиться в свою палату. Оправдана ли в это случае драка? Не нам это судить, но итог драки не самый позитивный: один из участников получил перелом ноги.
Драка началась со спора, кто первый войдет в процедурный кабинет, затем в ход пошли руки - мужчины стали толкать друг друга, после очередного толчка один из участников драки неудачно упал. Помимо перелома на нем также зафиксированы ушибы на мягких тканях лица. Сразу же возникает несколько вопросов. Как мужчины могли вести рукопашную, если у них сломано у каждого по руке? И где были в это время врачи? Тем более, что они находились перед процедурным кабинетом.
Зачинщик драки, а также виновник перелома чужой ноги Юрий скрылся с места драки, но его тут же нашли вовремя вызванная врачами милиция. Уголовное дело на пациента уже завели по статье "Причинение среднего вреда здоровью".

<a href="http://chichmarino.livejournal.com/14411.html" target="_blank">Источник</a>
 
Сверху