Любовь идет по проводам

Вот видите, почти все там регистрируются от нефиг делать.... Ну тогда о каких серьёзных намерениях и надеждах на них можно говорить!?.. <_<

И я туда же. Я вообще к сайтам знакомств относилась/отношусь с некоторым призрением. НА каком-то форуме была *цензура*ожая тема, мне предложили провести эксперимент, чтобы я хотя бы знала, о чём говорю. Я заполнила анкету, вставила фоты и дала себе ровно 7 дней.
Моё мнение не изменилось.
Мне писали какие-то разносортные личности от пристарелых индусов до предлагающих в первом же сообщении секс малолеток...

Я не обнаружила ни одного человека, с которым мне было интересно хотя бы переписываться.
Так что всё это туфта, и серьёзно к этому могут относиться действительно только люди с какими-либо очевидными недостатками... <_<

P. S. Можно, конечно, предположить, что дело во мне, но в реальной жизни у меня ведь не возникает проблем в общении с противоположным полом. Ну то есть спрос есть всегда. Странно.
 
там можно найти человека с которым можно нормально пообщаться, но тока в том случае, если он тоже зарегился там от скуки, а не с целью каких то намерений! у меня такое было...и не один раз! но до встречи дело не дошло...мне как то это нах не нужно!
 
Странно, меня даже интересными сообщениями не почтили.. Ну такими, на которые хотелось бы отвечать... Приходили всякие стандартные типа" Как дела, где живёшь, чем занимаешься" и всё в таком духе...
Хотя я даже была бы готова на встречу. Но тока вот достойных претендентов не нашлось)
 
Сверху