Мой информационный портал

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Про 30 пользователей шутку не понял<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->ТИЦ и ПР по нулям - сайту вот-вот как месяц жизни исполнится! Яндекс увидел 2 недели надал только...<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
А у тебя больше 30 в день? Шутка вот в чём ... Надо хоть немного раскрутить сайт, а потом пытаться на нём заработать ... Тем более на контекстной рекламе ...
У тебя сайт две недели как в индексе, а ты уже продаёшь ссылки ... Чтобы их продавать нужно иметь хотя бы тиц>50 и пр>3 (это как минимум) ... А так красная цена 0,1 у.е. в месяц )))
<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Ну раз только башорговские цитаты заметились.... Там ещё много чего интересного помимо этого...<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Во-первых, я каждый день его (башорг) читаю, и, поэтому, заметил сразу ...
Кроме него там несколько бородатых анекдотов и три картинки таких же бородатых ... (про бутылку, например)
Это ты называешь "много что интересного и развлекательного"?

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Из шаблона стандартного я изменил пока что только шапку.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
это всё к тому же ... работать надо и работать ....
 
<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->это всё к тому же ... работать надо и работать ....<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
И так только это и делаем... :kind:
 
Сверху