Набор онлайн сервисов для дизайнеров и графики

lena1

クリエイター
LV
0
 
<div align="center">
You must be registered for see images attach
</div>

<div align="center"><!--sizeo:7--><span style="font-size:36pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Набор онлайн сервисов для дизайнеров и графики<!--sizec--></span><!--/sizec--></div>

<!--sizeo:4--><span style="font-size:14pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Phoenix<!--sizec--></span><!--/sizec--> – мощный онлайн графический редактор, которые справится как с простой правкой вашего изображения, так и может работать со сложными эффектами. Он содержит практически все базовые и ключевые возможности десктопных графических редакторов. Здесь есть возможность использовать кисти, заливку, выделения (даже магическое лассо или как там оно называется), убирать текущее действие (undo), поддерживаются слои, группы и маски. Приложение имеет интуитивный интерфейс, управление производится с помощью мышки. Есть возможность поделиться своими работами с другими, изучить обучающие материалы, импортировать изображения из Flickr, Picasa, Facebook, а также использовать результаты труда в других сервисах Aviary.

<div align="center">
You must be registered for see images attach
</div>

<!--sizeo:4--><span style="font-size:14pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Raven<!--sizec--></span><!--/sizec--> – онлайн векторный редактор. Позволяет создавать векторные изображения для логотипов, дизайна футболок и т.п., авторы утверждают, что второго такого инструмента в сети просто нет. Raven поддерживает работу с кривыми, объектами, цвет, градиенты, доступны также слои, маски, импорт файлов scalable vector graphics (SVG). Как и для предыдущего сервиса доступно изучение обучающей документации, импорт изображений из Flickr, Picasa, Facebook и, конечно же, совместимость результата со всеми приложениями от Aviary.

<div align="center">
You must be registered for see images attach
</div>

<!--sizeo:4--><span style="font-size:14pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Peacock<!--sizec--></span><!--/sizec--> – визуальная лаборатория или редактор эффектов. Название у проекта не случайное ибо он позволяет вытворять с изображениями просто нереальные вещи. Сложно описать словами что именно делает Peacock, тут вам в большей степени поможет видео, расположенное ниже, тем не менее, попробую. Данный инструмент позволяет комбинировать и соединять изображения (ресурсы) с некоторыми эффектами и контроллерами. На выходе вы получаете результат всяческих преобразований – визуально похоже на Yahoo Pipes, но только для картинок и дизайнеров.

<div align="center">
You must be registered for see images attach
</div>

<!--sizeo:4--><span style="font-size:14pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Falcon<!--sizec--></span><!--/sizec--> позволяет быстро «захватывать» изображения и веб страницы, изменять их размеры, обрезать ненужные части изображения, вращать и т.п. Используется и работает в виде плагина для Firefox. Кстати, приложения также дает возможность узнавать цвет на странице браузера как это делает плагин Colorzilla. Если я правильно понял из описания, то этот инструмент идеально подходит для создания различного рода скриншотов, потому что у вас есть возможность добавлять и вносить некоторые правки в рисунок.

<div align="center">
You must be registered for see images attach
</div>

<!--sizeo:4--><span style="font-size:14pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Toucan<!--sizec--></span><!--/sizec--> – еще один полезный для дизайнеров инструмент, он отвечает за работу с цветом, для создания палитры. Если вы читаете блог не первый раз, то могли уже видеть подобную реализацию в проекте Color Scheme Designer. Здесь есть множество различных способов для создания палитры – из стандартного элемента выбора цвета, из специального круга цветов, где содержатся несколько точек, связанных определенным правилом (похожие, противоположные цвета), есть даже выбор цветов из загружаемого изображения. Сохранив результаты работы в своем профайле, позже вы сможете открыть картинку в других приложениях – Phoenix или Peacock.

<div align="center">
You must be registered for see images attach
</div>

Адрес сервиса: :down: <a href="http://aviary.com/" target="_blank">http://aviary.com/</a>
 
а какой посоветуеш?? да и вообше на нем нада тренироватся или он простой??? сколько весит ответь пожалста и скажи какой будет лучше))) я жду ответа с нетерпением)) :thumbsup:
 
Сверху