Напрягает ли Вас то, что на форуме есть...?

Напригает ли это вас???

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Кстати недавно жестки обсрал одного, но не фиг было гнать на девушку, с которой я в тот момент пришел на день рождение. Какой-то три-два-рас будет нам еще что-то указывать, что, куда и восколько нам идти
 
<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Какой-то три-два-рас<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
клёва сказал ^_^
 
<!--quoteo(post=87860:date=3.05.2009, 17:14:name=«$EGUR@»)--><div class='quotetop'>Цитата(«$EGUR@» @ 3.05.2009, 17:14) [snapback]87860[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->клёва сказал ^_^<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

он стесняется сказать слово пидарас?)
 
просто человек говно, мне пох... с кем он там и как.... Просто нужно было зацепиться для под*ебки, если бы у него например были большие уши я бы придрался к ним, а не к ориентации
 
<!--quoteo(post=87872:date=4.05.2009, 00:34:name=@Oleg@)--><div class='quotetop'>Цитата(@Oleg@ @ 4.05.2009, 00:34) [snapback]87872[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->просто человек говно, мне *цензура*... с кем он там и как.... Просто нужно было зацепиться для под*ебки, если бы у него например были большие уши я бы придрался к ним, а не к ориентации<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Хм...
А тебя задевает, если тебя подъебывают как натурала?
Вот тогда почему ты думаешь, что гея зацепит, если его назвать пидарасом?))))) Логики - НЕТ!!!! Вы так НЕ подъебываете)))
 
Сверху