Онлайн аудио редактор Myna

lena1

クリエイター
LV
0
 
В сентябре 2009 года компания <b>Aviary</b> представила общественности весьма уникальный в своем роде инструмент под названием <b>Myna</b>. Это мощный онлайн аудио редактор, который позволяет легко и просто загружать, записывать и компоновать (миксовать) аудио файлы в сети, то есть непосредственно в любимом браузере. Вон она великая сила веб 2.0 или это уже 3-тья часть – сложно сказать, но программное обеспечение, которое не так давно было доступно лишь в качестве десктопных приложений, благополучно выходит во всемирную паутину. Онлайн аудио редактор Myna будет одинаково интересен как для начинающих, так и профессионалов.

<div align="center">
You must be registered for see images attach
</div>

Авторы проекта выделяют несколько основных возможностей Myna:

<b>Редактирование аудио файлов</b> – укорачивание дорожки, возможность воспроизведения по кругу либо в обратном порядке, перемещение части дорожки и т.п. Вообще в вашем распоряжении будет несколько дорожек, которые в конечном итоге превратятся в один файл, перетаскивание осуществляется с помощью мышки.

<b>Автоматизация</b> – вы легко сможете задавать затухания и усиление звука для разных участков трека, при этом выбирать амплитуду того или иного действия.

<b>Эффекты</b> – можете применять различные встроенные эффекты для своих аудио треков. Реализации достаточно проста и не требует особых знаний.

<b>Импорт / Экспорт</b> – у пользователя есть возможность загрузить в аудио редактор Myna свои файлы, использовать имеющиеся в библиотеке, либо записать в реальном времени с микрофона. После завершения работы с аудио треком можно сохранить его на свой компьютер либо разместить в аккаунте на сайте.

<b>Делитесь и учитесь</b> – вы можете с легкостью поделиться своим новым творением с другими пользователями (отправить в Facebook, Digg или Twitter). Также в системе есть немало обучающих материалов, которые помогут улучшить свои навыки.

Еще можно глянуть небольшой демо трек- <a href="http://aviary.com/apps/flash/aviary/index.aspx?tid=6&fguid=55cbff62-f375-102c-80b9-0030488e168c&Myna" target="_blank">http://aviary.com/apps/flash/aviary/index....8e168c&Myna</a> , сделанный в данном онлайн аудио редакторе для ознакомления. Кстати, Myna сотрудничает с некой APM Music и ее Quantum Tracks library, где собраны тысячи профессиональных сэмплов, битов, которые может использовать каждый юзер Myna для своих некоммерческих целей.

В принципе, конечно, для супер профи онлайн аудио редактор может и не заменить специализированный софт, но это, наверное, как зеркальные и обычные фотоаппараты – в 90% случаев людям хватит того, что попроще ибо для понимания и использования более сложных вещей нужны определенные навыки. Хотя, опять же, глядя на видео ролик выше, понимаешь, что аудио редактор <b>Myna</b> – очень добротный и толковый инструмент, выполняющий свои задачи на все 100. В сети встречал достаточно позитивных отзывов о данной разработке от <b>Aviary</b>.

Адрес сервиса: :down: <a href="http://aviary.com/tools/myna" target="_blank">http://aviary.com/tools/myna</a>
 
Сверху