ошибки девушек в сексе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
<!--QuoteBegin-БяКа+19.02.2006, 22:49--><div class='quotetop'>Цитата(БяКа @ 19.02.2006, 22:49)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->мдя....мужские ошибки были более популярны! вот про что и говорю....дескриминация женского пола!!!! повсеместная..... -_-
<div align="right">[snapback]8314[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Ты бы хоть ссылку оставляла откуда материалы берешь... <_<
 
занимаеться плагиатом тем и ерунду пишешь !
ты это взела с pings'а , и тя просят поставить ссылку так как ты взела матерьял! :)
 
<!--QuoteBegin-Bumer+20.02.2006, 11:41--><div class='quotetop'>Цитата(Bumer @ 20.02.2006, 11:41)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->занимаеться плагиатом тем и ерунду пишешь !
ты это взела с pings.ru , и тя просят поставить ссылку так как ты взела матерьял!&nbsp; :)
<div align="right">[snapback]8353[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
бумер...ты мля уже заепал!!! ты хоть за слова свои отвечай! с какого пингса...я там и не бываю! если я откуда и брала то точно не оттуда!! мне кто то ссылку прислал на какую то газету, я там порылась и нашла!!
а тебе allkapone говорю, что у тебя я еще ни разу ничего не брала! и не нада мне тут ля ля разводить.... :fool:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху