Повреждения во время секса

lena1

クリエイター
LV
0
 
:viewicon: <b>Треть людей регулярно получают во время секса телесные повреждения.</b> :viewicon:

Опрос 2 тысяч человек, проведенный по заказу британской сети секс-шопов Ann Summers, показал, что чаще всего травмам подвергаются ноги, особенно колени, а также локти, спина и ягодицы.

40% опрошенных признались, что после секса с партнером им, например, не давали покоя ссадины на коленях и локтях, сообщает Daily Record.co.uk.

Руководитель компании Ann Summers, Жаклин Голд, говорит: "Замечательно, что люди все более авантюрны во время секса, однако нужно быть поосторожнее".

При этом люди не только травмируют себя, но и наносят ущерб своему имуществу.

Треть опрошенных призналась, что причинила какой-то ущерб своему жилищу – разбитые лампы и вазы, сорванные занавески, сломанные кровати. Однако большинству стыдно в этом признаться.

Только 10% обращались в страховую компанию для возмещения причиненного ущерба.

При этом опрос показал, что большинство людей занимаются сексом в спальне, однако каждый пятый предпочитает заниматься этим в гостиной.

Около 8% заявили, что любят секс на лестнице по пути в комнату, в то время как ванна не оставляет равнодушными 7% опрошенных.


:f_pinned: <b>Самые распространенные телесные повреждения во время секса:</b> :f_pinned:

-1. Ссадины на коленях и локтях
-2. Травмы спины, поясницы
-3. Вывих запястья
-4. Вывих лодыжки
-5. Синяки на ягодицах
-6. Синяки на ногах
-7. Царапины на спине
-8. Ушибы головы
-9. Переломы костей
 
ну и кто какие травмы получал???? :D
у меня тока ссадины на коленях....да и синяки еще бывали... :lol2:
а из порчи имущества...залили ванну... -_-
 
У меня вот что было:

- Спина вся разодранная
- Вся шея в засосах
- Половой орган очень болел
- Уздечька рвалась
- Язык весь был покусан до крови
- Сам был покусан
- Коленки были в кровь стёрты
- Ухо было укусано до крови

Помойму всё... :rolleyes:
 
ой..засосы это бонально! они у всех были!! и интимные места тож болели...
у меня помню даже грудь офигенно болела...дотронуться больно было!! :lol2:
 
Сверху