Приколы Пронетса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
незанимаеться он платиатом !
Это стандартная тематика таких сайтов уйма!
 
<!--QuoteBegin-$EGUR@+23.12.2005, 17:05--><div class='quotetop'>Цитата($EGUR@ @ 23.12.2005, 17:05)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Ты мне вот чего скажи... на фига ты плагиатом занимаешься???
Не мог сам что ли придумать интересную тематику для своего сайта???
А то и получается... перекладывание скинов и модов с одного сайта на другой...
<div align="right">[snapback]3062[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Вопрос, у нас файлы одинаковые ?! Я ищу красивые скины и интересные моды !!! Я могу тоже сказать поповоду fusion.byweb и Pronets - плагиат. Но я этого не говорю .... <_< . Примеров есть можно много называть. И в итоге оказалось бы что весь интеренет преполнен сайтами с ПЛАГИАТОМ. Можешь дальше обзываться называть мой сайт плагиатом сплошным. То что у меня ворованный файлы и прочая фигня ! Называть меня вором, уродом или чем нибудь другим. Я промолчу. Можешь даже специальную тему создать или даже форум "Смерть Esch-Portal'у". Заметь что у тебя в разделе Download только пару файлов созданные тобою !!! И ты тоже пользуешься источниками. И когда нибудь может прийти чел с какого нибудь сайта, сказать что ты занимаешься ПЛАГИАТОМ <_<

P.S.: И если тебе так нравиться обвинять людей, то дай мне статус "Чел который занимаеться Плагиатом" !!!
 
Ну так зачем же делать тематику такую же??? <_<

Сам себе протеворечишь...

...тема закрыта... так как опять ушли в сторону!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху